Джонни Эванс опасается за свое будущее в "Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 805   Комментариев: 3   Дата: 8-09-2011, 09:09
Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс признал, что в нынешнем сезоне ему нужно улучшить свою игру, чтобы остаться на "Олд Траффорд".

В прошлом сезоне североирландец был неоднократно критикуем болельщиками "Юнайтед". Зато Эванс очень неплохо начал нынешнюю кампанию, надежно заменив травмированного Рио Фердинанда.

23-летний Джонни помог "красным дьяволам" одержать крупные победы над "Тоттенхэмом" и "Арсеналом", своей хорошей игрой заставив Криса Смоллинга, в прошлом сезоне действовавшего в центре обороны, переместиться на позицию правого защитника.

Эванс опасается, что если в его игре наступит спад, как в прошлом сезоне, это может стоить ему расставания с "Юнайтед". Нынешняя кампания видится защитнику решающей - либо он сохранит свой уровень и станет основным игроком своего клуба, либо ему придется уйти.

"Из трех сезонов после возвращения из "Сандерленда" прошлый был самым сложным. Я не смог набрать форму, которую хотел. Когда сезон кончился, я понял, что у меня есть еще один год. Еще один такой сезон, и тренер вряд ли захочет, чтобы я был рядом".

"Я не мог демонстрировать стабильную игру уровня "Юнайтед", так что мне пришлось вернуться к основам и усердно поработать", - сообщил Эванс в интервью Daily Mail.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи Джонни хорошо начал сезон!

Чего? Довольно хорошо играет..чего переживать то!

Джонни верим в тебя! up

Футбольные Евролиги 2014/2015