Джонни Эванс: «Мы здорово выглядим в этом сезоне»

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 919   Комментариев: 9   Дата: 11-01-2013, 07:29
Игра против «Ливерпуля» станет отличной возможностью для «Манчестер Юнайтед» продолжить серию удачных результатов в матчах против больших команд, считает Джонни Эванс.

Два поражения в матчах с «Сити» в прошлом сезоне дорого обошлись «Юнайтед», но в этом чемпионате «красным дьяволам» пока удаются матчи против конкурентов – с «Манчестер Сити» (3:2), «Ливерпулем» (2:1), «Челси» (3:2) и «Арсеналом» (2:1).

«Мы обыграли «Челси», «Ливерпуль» и «Сити» на выезде. Это серьезные команды, в матчах с которыми мы были очень рады набрать три очка. 

В прошлых сезонах нам порой не удавалось добиваться таких результатов в играх с большими командами, так что это большой успех для нас.

Мы не сидели в начале сезона и не говорили: «Так, нам нужно победить в этой игре и в этой», потому что футбол работает иначе. Но я думаю, что перед теми важными матчами мы постарались еще лучше подготовиться».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • R10

  • 11.01.2013 07:50
привозим только часто сами себе, но благодаря великолепной атаке побеждаем

против сильних. наша защита хорошо играет

Думмаю мы победим!!!!!!!!

Эванс когда он встарте я себе места ненахожу волнуюсь, если он забьёт то обратно вляпнет что-то автогол или начудит что-то!

прогресс есть унего!! а главное он верен мю и еще огроный плюс он британец, что не может радовать нас!!

не игравшие Нани с 7ноября и Андерсон 1декабря смогут сыграть в матче с Ливерпулем, Руни вернётся на переигровку с Вест Хем , в среду 17 января

  • okei

  • 11.01.2013 14:53
Эванс все лучше и лучше,немного мастерства и опыта и не будет допускать ошибок совсем.

nurlano Джони не британец

shamil-95, британец, потому что Северная Ирландия входит в состав Великобритании.

Футбольные Евролиги 2014/2015