Джонни Эванс: Я опасался худшего

Автор: Rauf27    Просмотров: 871   Комментариев: 8   Дата: 24-04-2011, 03:41

Джонни Эванс после минимальной победы над «Эвертоном» признался, что боялся, что команда потеряет очки в игре с «ирисками», прежде чем Чичарито в концовке игры всё-таки отправил мяч в сетку ворот команды Дэвида Мойеса.

«Честно говоря, я думал, что это будет один из таких дней, когда мы теряем очки. Мы попали в штангу, не использовали моменты в первом тайме, и иногда в такой ситуации, ты начинаешь опасаться худшего», - сказал Джонни в послематчевом интервью клубному каналу MUTV.

«Думаю, что в таком клубе как наш,  играя на «Олд Траффорд» перед «Стретфорд Энд» у нас не принято сдаваться. Мы делали это много раз за эти годы, и гол стал для нас большим облегчением. Опережать конкурентов на шесть очков за четыре тура до финиша это хорошее ощущение. Нам предстоят трудные встречи с «Арсеналом» и «Челси»,  и если мы сумеем взять в них очки и не дадим соперникам вернуться в игру, мы обязательно выиграем чемпионат».

«Сегодня мы сыграли неплохо. Тренер произвел много изменений в составе, дав игровую практику мне и другим футболистам, которые долго не выходили на поле, и во многом пошел на большой риск. Я уверен, что люди, глядя на состав, думали: «Это большая авантюра», но наш тренер знает, что делает, и это в итоге принесло свои плоды».

«Мне казалось, что моя дисквалификация будет вечной, даже тренер спросил меня на прошлой неделе: «Когда уже закончится твоя дисквалификация!». В такой ситуации ты должен лишь набраться терпения, и я упорно работал, чтобы поддерживать свою форму, с тем, чтобы, когда получу свой шанс, не быть в разобранном состоянии, и сегодня чувствовал себя неплохо», - добавил Эванс.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Эванс вроде бы неплохо сыграл, конечно по сравнению с последними его играми эта игра была очень неплоха.

Хорошо что не подвел.

Эванс вчера сыграл нормально и это свидетельствует счет на табло,нам не забили и это радует

Эванс сыграл свой лучший матч в этом сезоне!

Согласен со всеми, Эванс отыграл в поряде)

не нравится как он играет незнаю почему но вот в этот раз не подвёл молоток

Красава сыграл со всеми согласен.

согласен! лучший матч сезона!

Футбольные Евролиги 2014/2015