Джеррард надеется, что МЮ «дрогнет» после ухода Фергюсона

Автор: uchida95    Просмотров: 954   Комментариев: 5   Дата: 28-06-2013, 18:16


Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард надеется, что Манчестер Юнайтед «дрогнет» после смены главного тренера.

В минувшем сезоне Премьер-Лиги «красные дьяволы» оказались на голову сильнее всех своих конкурентов. Однако Джеррард считает, что приход на тренерский мостик Манчестер Юнайтед Дэвида Мойеса вместо сэра Алекса Фергюсона несколько пошатнет позиции лидера.

«Они заменили одного тренера мирового уровня на другого, который проделал фантастическую работу в Эвертоне, поэтому я думаю, что Дэвид продолжит там хорошо работать».

«Это в новинку для «Манчестер Юнайтед». Пускай это пристрастное мнение, но будем надеяться, что они дрогнут. И все же у них слишком много хороших игроков, чтобы выпасть из чемпионской гонки».

«Они обладают игроками мирового уровня, поэтому я ожидаю, что они снова будут бороться за титул», — сообщил Джеррард в интервью Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 28.06.2013 18:34
Посмотрим что будет,многие говорят и пишут что мю станет середняком,ну это чистый бред,Мойес точно хуже не сделает,а вот лучше это покажет время,не думаю что Мю с усилениями не станет слабее.

у ДМ есть почти укомплектованный состав, не думаю что он сделает игру МЮ хуже

А вам какое дело, как будто вы за чемпионство боритесь

Цитата (okei)
Посмотрим что будет,многие говорят и пишут что мю станет середняком,ну это чистый бред,Мойес точно хуже не сделает,а вот лучше это покажет время,не думаю что Мю с усилениями не станет слабее.


Это ненавистники МЮ,эксперты более оптимистичны,они говорят что первый сезон вряд ли будем за что-то бороться,но потом вернемся на уровень

И заметьте, вместо того, чтобы бороться, вкладывать свои силы в игру, всякие там Ливерпули ждут слабины от других клубов. Это ли не показатель класса?

Футбольные Евролиги 2014/2015