Джеко не жалеет о критике

Автор: Mankunianka    Просмотров: 635   Комментариев: 5   Дата: 26-02-2011, 13:28
Последняя из безумно дорогих шалостей Манчестер Сити Эдин Джеко все еще не отказывается от своих первых замечаний в адрес фанатов Юнайтед, имея в виду, что в самом городе Манчестер больше фанатов Сити, а не Юнайтед.
«До своего приезда в Манчестер меня уже информировали о том, что в самом городе больше фанатов Сити, и по приезду сюда я сам в этом убедился», говорит Джеко Daily Mail.
«Только поэтому я так и сказал и не жалею об этом. Я не врал вам по этому поводу, я говорил только правду»
«Фанаты Сити очень тепло встретили меня, но я не уверен, что фаны Юнайтед также относятся ко мне. Я не хотел их расстроить или разозлить, просто я знаю, что это правда»
«Наша игра на Олд Траффорд( в которой Сити проиграл со счетом 2-1) показала, что мы уже достаточно близки к ним. Между нашими командами не было огромной разницы в классе и не предполагал, что мы можем проиграть игру»
«Думаю мы играли лучше, особенно после забитого нами гола. Когда счет был 1-1 мы имели много шансов забить еще и выиграть матч. Но это футбол. Иногда вы проигрываете, даже если играете лучше, вот такие вещи случаются в футболе»

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Как раз игра то и показала, что ТАКИЕ голы вы забивать не умеете, а забиваете только благодаря рикошету

да этого быть не может как у какого то сити фанов больше чем у Юнайтед

сити только в 2009 норм начал играть

так не команда а говно


в городе может нас и меньше но по всему миру нас в несколько раз больше !!!! и мю хозяин города!!! он это не раз уже доказал!!

33 года и эта цифра заставляет замолчать всех фанов МС,а их все равно МЕНЬШЕ фанов МЮ

Помолчал бы! Будем вас выносить в каждом матче! Впрочем как уже долгие годы)

Футбольные Евролиги 2014/2015