Дуглас Коста в «Юнайтед»?

Автор: Arin    Просмотров: 854   Комментариев: 2   Дата: 20-03-2011, 10:58

«Манчестер Юнайтед», возможно, возобновил свой интерес к бразильскому полузащитнику Дугласу Косте, информирует The Telegraph. Коста, который перешел из бразильского «Гремио» в донецкий «Шахтер» в январе 2010 года за 5 млн. фунтов, смотрел субботний матч против «Болтона» из директорской ложи на «Олд Траффорд».

20-летний полузащитник забил 15 голов в 61 матче за «Шахтер», которому в следующем месяце предстоит играть с «Барселоной» в Лиге Чемпионов, и был трансферной мишенью для «Юнайтед» в августе 2009 года, когда «красные дьяволы» предлагали за него 7 млн. фунтов, но «Гремио» отклонил все попытки его переезда на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» был заинтересован в том, чтобы взять Косту в аренду, но бразильский клуб потребовал за игрока, которому на тот момент было 18 лет, 20 млн. фунтов, и манкунианцы были вынуждены прекратить свои попытки заключить с ним контракт. Два года назад Дугласа Косту сэру Алексу порекомендовал скаут «Юнайтед» в Южной Америке Джон Тумлин, а поскольку «красные дьяволы» ищут долгосрочную замену Полу Скоулзу, то прогресс Косты в «Шахтере» побудил клуб возобновить свой интерес к этому футболисту.

Интерес к игроку молодежной сборной Бразилии проявляют также мадридский «Реал» и «Барселона», а в последние недели к ним присоединился и «Манчестер Сити».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
не думаю, что Шахтер его отдаст yes

если отдаст то будет классно !!!но лучше мю подумать о голкипере !!!

Футбольные Евролиги 2014/2015