Дубль Федерико Македы принес победу "Юнайтед"

Автор: Chapman    Просмотров: 1737   Комментариев: 13   Дата: 14-07-2011, 02:47

Фотообзор | Топик матча на форуме | Голосование | Полный матч в записи


В матче, открывающем новый сезон для "Юнайтед", "Красные Дьяволы" разгромили своего соперника - бостонский клуб "Нью Инглэнд Революшн" со счетом 1-4.

"Нью Инглэнд" 1 - 4 "Манчестер Юнайтед"

Голы: Лекич 56' - Оуэн 50', Македа 54', Македа 61', Пак Джи-Сун 80'

Cоставы:

"Юнайтед": Линдегард, Фабио, Рафаэль, Эванс, Видич(Фердинанд 46'), Янг(Обертан 66'), Андерсон(Диуф 75'), Кэррик(Пак Джи-Сун 75'), Нани(Гиггз 66'), Бербатов(Македа 46'), Руни(Оуэн 46').

"Джиллет Стэдиум", 51,523

Матч начался неспешно. Было приятно смотреть на лица ребят, темных от приятного времяпровождения в отпуске. Действовали игроки несколько вальяжно, аккуратно, стараясь не получить травму, лишь вкатываясь в сезон. Первый тайм прошел в поисках лазейки в окопавшейся обороне "Нью Инглэнд Революшн", проще говоря, the Rev. Непривычно смотрелся номер Скоулза на Эшли Янге, но англичанин своими действиями лишь вызвал одобрение и несколько восхищения. Руни пытался бить в падении через себя, но видно, такими "вкусными" ударами одно удовольствие угощать лишь ворота "Сити". Бербатов вновь был "в поисках себя", попадая больше по реламный щитам. И все также он не может попасть в пустой угол, нанося удар в упор. А внимание зрителей и Андерсона было настолько сосредоточенно на новичке Янге, что первые минуты Нани вообще не был заметен. Правда, потом он отметился опасным ударом в ближний угол, но вратарь был на месте. Отмечу игру Андерсона, который хоть и не Скоулз, но через раз точную передачу на метров 50-60 сделать может.

Смотреть ключи для ESET NOD32

Сделанные во втором тайме замены сделали свое дело. Вышли игроки, которым было, что доказывать. Македа и Оуэн вышли вместо Бербатова и Руни. На 50-ой минуте гости наконец открыли счет. Майкл Оуэн после паса Майкла Кэррика с угла вратарской растрелял ворота. На 54-ой минуте, опять же после паса Кэррика Кико Македа удвоил преимущество. Затем, после неловкого отскока мяча, мяч от Лекича залетел в ворота Линдегора, но вины голкипера в этом не было. На 61-ой минуте после подачи с фланга Македа довел счет до 1-3 и оформил дубль. В дальнейшем у него было много шансов оформить хет-трик, но итальянец не смог реализовать возможности. Наконец, вышедший на замену Пак разыграл красивую комбинацию с Гиггзом и черпачком забил гол и поставил точку в матче - 1:4. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо Македе. Люди, ставим оценки!

Когда же САФ поймёт что Берба уже бесполезен, Македа или Уэлбек всяко получше будут(тем более молодёжь)

Хороший матч) Спасибо mcD!

Молодцы админы что пустили на сайте трансляцию!

Матч супер,наконец-то начались игры МЮ,как же долго я этого ждал, Оуэн получше Бербы использует свои возможности и это наглядно было видно в этом матче

Молодцы, постарались!
Glory, Glory, Glory Man United!

ОМГ видели как Обертан финтил?)

спасибо большое за обзор)) матч к сожалению не смотрел

Ещё кто-нибудь сомневается в таланте Македы?? Я же говорил что этот парень ещё всем покажет класс!

А New England интересно штрафной разыграли

Цитата (Berbatov) А New England интересно штрафной разыграли

Ты думаешь,что то был розыгрыш?)) Рикошет)

С победой) соперник несильный, но всё равно приятно)

  • goro

  • 14.07.2011 14:13
Футбольные Евролиги 2014/2015