Дрогба пропустит матч против "Манчестер Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1787   Комментариев: 5   Дата: 13-09-2011, 05:13
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба не успевает восстановиться к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". Игрока все еще беспокоит сотрясение головного мозга.

Напомним, что 33-летний ивуариец травмировался в победном для "синих" матче против "Норвича" (3:1) две недели назад. Дрогба досталось в воздушном единоборстве от голкипера соперника Джона Рудди, и, рухнув на газон, Дидье какое-то время находился без сознания.

И хотя сотрясение было диагностировано лишь как "средней тяжести", Дрогба не может возобновить полноценные тренировки до сих пор. Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш и вовсе выделил пару дней отгула ветерану, чтобы тот мог решить зубные проблемы, возникшие после падения на газон с большой высоты.

Как сообщает The Guardian, Дрогба пропустит матч Лиги Чемпионов против "Байера" в среду, а также выезд к "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги в воскресенье. К тренировкам с полной нагрузкой Дидье подпустят лишь тогда, когда последствия сотрясения будут окончательно преодолены.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Значит Торрес выйдет в старте.

нападение будет таким Малуда --- 50 млн. фунтов --- Старидж

Quote (Rauf27)
нападение будет таким Малуда --- 50 млн. фунтов --- Старидж

думаю Мата выйдет

Мата и Торрес

Мата и Торрес

esho luchshe,esli chto nesudite mena,no kogda ya posmotrel povtor kak on upal na gazon ya rjal :D

Футбольные Евролиги 2014/2015