Для перехода в "Бенфику" Андерсон должен согласиться на снижение зарплаты

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1143   Комментариев: 7   Дата: 25-04-2012, 16:51
Португальская "Бенфика" заинтересована в подписании полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андерсона. Как передает Correio da Manha, лиссабонцы запланировали трансфер на ближайшее межсезонье, однако переходу может помешать высокая зарплата игрока.

Напомним, что "МЮ" летом, скорее всего, усилится хавбеком "Бенфики" Николасом Гайтаном, и Андерсон мог бы стать частью этой сделки.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
no anderson bil xaroshim igrok

Взамен Витцела,буду рад.

ненадо его продавать!

  • okei

  • 25.04.2012 17:44
андерсон да хороший игрок када покупал его саф думал это будущие мю прям на долгие годы,а продают если это правда потамучто,не стабильный много травм сегодня норм сыграет завтро уже что то не то,форму долго наберает пакачто раскачается опять чтонить случится ну и т.д.Жалко конечно ну все таки надо искать выход из ситуации с центр хавами

Лучше на Гетце обменять или Кагаву. А лучше на Азара. Во франции Андо заиграет. Никакие Гайтаны или Витцели не нужны

андерсон хороший игрок с потенциалом но в англии он его не может раскрыть то бесконечные травмы то еще что толучше летом продать его а на его место купить азара или кагаву

Лучше бы его обменяли на Эдена Азара,а Бебе на Гайтана...(логично,что оба трансфера с доплатой в 5-15 миллионов фантиков).

Футбольные Евролиги 2014/2015