Дирк Кёйт - "Манчестер Юнайтед" наша следующая жертва

Автор: Rauf27    Просмотров: 1666   Комментариев: 8   Дата: 27-01-2012, 09:44
Дирк Кёйт предупредил «Манчестер Юнайтед», что он значится следующим в списке «жертв». Кейт заявил, что его товарищи по команде готовы окончательно «похоронить» футбол в Манчестере.

«Поверьте мне, ребята более чем готовы к предстоящему матчу», сказал Кёйт. «Будет здорово не только выбить «Сити» из Кубка Лиги, но и «Юнайтед» из Кубка Англии».

«Мы возьмем «Сити» за эталон. Мы должны убедиться, что играем с тем же усилием и напором. И я уверен, что все будет хорошо».

«Сити» показал себя очень мощной командой. Но мы по делу прошли дальше. Мы заслужили быть в финале».«Ливерпуль» показал характер, два раза отыгрываясь походу матча. Этот поединок стал полной противоположностью игры с «Болтоном» на прошедших выходных. «Красные» добившись успеха, получили шанс сыграть в финале с «Кардиффом» и поднять Кубок Лиги.

Кёйт один из тех игроков, которые уже длительное время не завоевывали наград. С момента своего перехода голландский нападающий постоянно демонстрирует бойцовские качества и волю к победе.

«С тех пор как я перешел в «Ливерпуль» я играл в полуфинале и финале Лиги чемпионов, а также в полуфинальном матче Лиги Европы. Помимо этого мы заняли второе место в Премьер-Лиге», сказал нападающий.

«Но этого не достаточно. Мы уже довольно долго ничего не выигрывали.  Я надеюсь, что победа в Кубке Лиги станет отличным началом наших новых достижений».

«На протяжении всей моей карьеры в «Ливерпуле» мы были близки к победам, но нам постоянно не везло. Но это осталось в прошлом и мы не можем ничего изменить».

«Мы можем изменить будущее. Каждый из нас надеется, что трофеи придут к нам. Здорово получить право сыграть в финальном матче. Но теперь, когда мы сделали это, нам хочется выиграть его».

Кёйт считает, что результат, добытый в среду, стал важным моментом для «Ливерпуля», потому что поединок с «Кардиффом» будет толчком к новым достижениям.

«Это важный момент для клуба. Мы, наконец-то, получили возможность вернуться в борьбу за трофеи», добавил он.

«Я приехал сюда, чтобы выигрывать трофеи. Это дух игроков, дух тренера и дух клуба. Это фантастика сыграть на «Уэмбли».

«Когда ты приходишь в «Ливерпуль», то ждешь регулярных игр в полуфиналах и финалах. Это то, о чем мечтает каждый игрок. Я не могу ждать».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Смешной ты человек, Куйт, Кайт, Кёйт или кто ты там)))).
Ты наверное забыл что ты играешь не против МС, а против МЮ

Трепотня безумца,что еще сказать? laughing laughing
неужели не ясно кто будет гореть в котле завтра?

даа этот ещё себя называет блондином как женшина, ты хото смотри в зеркало твои волосы растрёпаные как ливер.

  • R10

  • 27.01.2012 10:45
Я конечно благодарен ливеру, за то что выбили сити, но юнайтед вам не сломить

Кеит меня расмешил laughing

Реально смешно!Это Ливерпуль следующая жертва МЮ!После побед над Сити и Арсеналом Ливерпулю следовало быть поскромнее!Кьюиту ли пугать?-человеку,который в нападении ничего толкого сделать не может!Сыграли вничью с Сити и возомнили из себя чемпионов!Желаю,чтобы Ливер был в субботу просто уничтожен!Такие команды как Ливерпуль,Тотенхем,Арсенал постоянно кричат,что уничтожат МЮ,а когда доходит до дела,то проигрывают, а потом затыкаются на какое-то время!Такие высказывания конечно говорят о бойцовских качествах команды,но свой характер следует показывать игрой,профессионализмом!А то в последнее время Далглиш со своей командой только языком трепать умеют!До начала сезона тот же Далглиш с Джерардом грозились показать всей АПЛ настоящий футбол и выиграть кубок АПЛ!А по факту просто болтовня!Ливер напоминает Реал Мадрид,который постоянно цепляется с Барсой и в конце концов с треском проигрывает ей!что отличает игроков МЮ, это тот факт,что они свой характер,свою крепость показывают на поле,а не трепят языком на конференциях и в интервью!

Кёит, иди посоли себя перцем, потому что ты с ливером и есть жертва))

лучше бы Болтон выиграли чем п****ть ...3:1 проибали еще че та хотят...Лузеры. фу ненавижу!
blahblah laughing

Футбольные Евролиги 2014/2015