Димитар Бербатов присоединился к Фулхэму

Автор: Ganeck    Просмотров: 1470   Комментариев: 15   Дата: 31-08-2012, 17:20

Нападающий  Димитар Бербатов расстался с "Манчестер Юнайтед" и присоединился к "Фулхэму".

 

Болгарский нападающий прибыл на Олд Траффорд в августе 2008 года, всего за клуб он провёл 149 матчей и забил 56 раз. Фанатам «красных дьяволов» болгарин запомнится и войдёт в историю  благодаря историческому хет-рику забитому Ливерпулю так же, в сезоне 2010-2011 он стал лучшим бомбардиром Англиской Премьер лиги.

 

 В пятницу сэр Алекс сообщил журналистам, что нападающий не подходил новой схеме "МЮ".

 

-Он очень талантливый игрок, и его игра, особенно в домашних матчах, было очень хороша. Но когда мы изменили нашу игру, Бербатов не смог подстроиться под неё. Мы начали играть в более скоростной футбол, так как команды стали играть против нас очень организованно.

 

Отметим, что контракт болгарин подписал на два года и сумма сделки пока не разглашается. В новой команде Димитар будет выступать под девятым номером. 


Натяжные потолки.Если Вы решили перейти на качественно новый уровень в отделке потолка, хотите придать свой квартире, офису или любому другому помещению эксклюзивное своеобразие и неповторимость, то, конечно, Вы сделали правильный выбор ,зайдя на сайт компании LABELL.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи,Димитар! Спасибо за всё!

  • okei

  • 31.08.2012 18:43
Все-таки вклад внес в команду,жаль что конечно он мало проиграл в мю на высоком уровне,удачи в фулхэме там уж точно думаю в основе будет.

Димитар,спaсибо тебе за всё!!!! удачи в Фулхеме!!

Не множко не по теме но почему ни кто не попытался купить неймара?

  • okei

  • 31.08.2012 23:05
Quote (bosss)
Не множко не по теме но почему ни кто не попытался купить неймара

Мы им не интересовались это раз,второе его отпустят только за сумму в районе 50-55 млн евро,ну а САФ человек консервативный каторый придерживается принципов своих и такие большие деньги не будет платить за бразильца,ну и третье моё сугубо личное мнение по поводу неймара,что игрок избалованый и поведется на деньги,и он не подходит под игру АПЛ,хрупкий такой весь,ему бы в испанию самое то.

уважаю ево, Спасибо за всё УДАЧИ !!!

Удачи,Димитар!

50-55? Неймар минимум 100 млн стоит

  • Kent

  • 1.09.2012 09:14
Друзья можно более грамотнее писать?!Такое ощущение что тут школьники собрались,по русскому 2-ка чтоли была?Свою речь с большой буквы вобще то надо начинать,а не тупо с маленькой.Реально просто смотрится убого.

kent: здесь у нас не русский язык, как хатим таки пишем.

kent: у тебя тоже там ошибка есть.

Quote (Kent)
Друзья можно более грамотнее писать?!Такое ощущение что тут школьники собрались,по русскому 2-ка чтоли была?Свою речь с большой буквы вобще то надо начинать,а не тупо с маленькой.Реально просто смотрится убого.

тут как бы действительно большинство школьники)

Ура!Удачи тебе димка!

  • Kent

  • 1.09.2012 17:33
Alhaov_01, если ты не понел, то я имею ввиду грубые ошибки.

ПРОЩАЙ КРАСНЫЙ БОЛГАРСКИЙ ДЬЯВОЛ

Футбольные Евролиги 2014/2015