Дилемму сэра Алекса решат Nike и Ювентус

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 2580   Комментариев: 6   Дата: 9-03-2013, 09:13

Манчестер Юнайтед готовит две крупные сделки. Предстоящим летом Красные Дьяволы могут стать главными ньюсмейкерами трансферного рынка.


Менеджер манкунианцев Алекс Фергюсон очень заинтересован в продаже Луиша Нани и возвращении на Олд Траффорд Криштиану Роналду. И если еще месяц назад это было похоже на газетные фантазии, то сейчас обретает реальные очертания.

Нани так и не сумел раскрыть в Англии свой огромный потенциал, и своей игрой больше огорчает, чем радует болельщиков и тренеров МЮ. Он еще молод (всего 26 лет), а значит, может изменить свою карьеру кардинальным образом и выйти на новый уровень.

Как сообщают итальянские СМИ, Ювентус готов предоставить португальцу такую возможность. Так, по данным Calcio News генеральный менеджер Старой Синьоры Беппе Маротта проводит консультации со всеми заинтересованными сторонами и готов выделить на трансфер сумму порядка 25-ти миллионов фунтов. Это с учетом всего - подъемных, комиссионных агентам и т.д.

А вездесущее издание The Sun получило следующую инсайдерскую информацию. На днях в Лондоне состоялась встреча представителей топ-менеджмента Nike с руководством МЮ. Официально - переговоры о продлении сотрудничества и подписании нового контракта. Но приличную часть времени стороны обговаривали возможность возвращения на Олд Траффорд Роналду.

У Nike в этом случае есть вполне конкретный интерес - у компании личный контракт с Криштиану, но при этом каждую неделю он выходит на поле в футболке с логотипом Adidas на форме Реала. Конфликт интересов, как говорится, очевиден.

Nike готовы помочь клубу вернуть Роналду в Англию и в виде спонсорской помощи на сие благое дело выделить 65 миллионов фунтов. Остальное - проблемы МЮ.

Предполагается, что Nike и МЮ достигнут окончательной договоренности по этому поводу на следующей неделе.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Было бы классно но мало верю

лучше бы вместо Роналду на Бейла денег дали!!

Учида 95 здесь ты не прав !!!!! Нам нужен рон а вот нани лучше в зенит !!!!!! Ну это моя точка зрения !!!! Хотя наврятли п-итерцы его купят !!!! Но всё возможно !!!!!!!!

ja dymaiy shto nani prodavat poher kyda glavnoe shtob platili a vot s pokypkoi ronaldo to on s3as lytshe v mire no emy 28 a bale imeet tolko 24 i progresiryet kazhnui god..uchida95 v 4omto prav..NY hotja ja tolko za ronaldo on zdelaet nash klyb takoi shto dazhe arbitru ne zasydjat on takoi igrok shto dazhe kogda igra idiot ploho ni4o ne poly4aetsja on mozhet zabit v lyboi moment ON ZVEZDA!

Было бы хорошо еслиб Роналду вернулся на Олд Траффорд!!! Если Nike
и в правду выделит 65 миллионов фунтов, а Нани и в правду уйдёт в Ювентус за 25 миллионов фунтов то у МЮ есть шанс вернуть Рона. Но и Реал не захочет отдавать Роналду. А если и будет отдавать только за бешенную сумму денег.

batyr_MU esli ronaldo porvet z realom skazhet ne prodlivaiy kontrakt ho4y v MU to oni prodady evo ne bydyt zhe derzhat shtob potom na haljavy yishol.

Футбольные Евролиги 2014/2015