Дэвис: Пауэлл не вернется к нам в аренду

Автор: kan1y    Просмотров: 1045   Комментариев: 3   Дата: 11-06-2012, 11:42
Главный тренер «Крю Александра» Стив Дэвис подтвердил, что переговоры по трансферу Ника Пауэлла ведутся, а так же заявил, что исключает вариант, при котором игрок вернется в «Крю» на правах аренды.

«Ник всё ещё с нами, но переговоры с его агентом и клубом идут. Этот процесс занимает достаточно времени, что и понятно – все стороны должны быть удовлетворены итогами переговоров», - сказал Дэвис в интервью официальному сайту «Крю».

«Как только что-то будет ясно, мы сразу же об этом сообщим. Надеюсь, что на этой неделе что-то прояснится, так как мне как можно скорее нужно знать – рассчитывать на Ника в следующем сезоне или нет».

«Единственное, что я сейчас могу подтвердить – он не вернется к нам на правах аренды. Мы хотим дать шанс нашей молодежи и планируем найти ему замену среди наших местных ребят. Всё, что мы сейчас можем – это ждать. Посмотрим, как будут развиваться события».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
отлично!

Да пусть в основе поиграет в кубках,на заменах.Руни,Роналдо уже с 18 лет в основе играли.И если этот парень десйтвительно талантлив,у него все получится.

А Чемпионшип его в Халл Сити)))

Футбольные Евролиги 2014/2015