Дэвид Садлер: клубу необходимо наладить игру в обороне

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1194   Комментариев: 5   Дата: 13-09-2012, 16:06
Бывший полузащитник «Редс» Дэвид Садлер размышляет о том, что клубу необходимо наладить игру в обороне, тогда к команде и вернется уверенность.

«Триумвират в центре обороны - вратарь и два центральных защитника - это краеугольный камень любой успешной команды. В чемпионские сезоны в нашей команде с этим был полный порядок: Алекс Степни - Билли Фоулкс - Нобби Стайлз, Петер Шмейхель - Гари Паллистер - Стив Брюс, Эдвин ван дер Сар - Рио Фердинанд- Неманья Видич.

В нынешнем сезоне я испытываю некоторую тревогу по поводу этой линии. Фердинанд и Видич и на сегодняшний день являются одними из лучших защитников Премьер-Лиги. Когда вернутся Эванс, Джонс и Смоллинг защитная линия станет крепче.

Я думаю, что Видич сможет вернуться к своей лучшей игре. А вот Фердинанда буквально преследуют травмы и, на мой взгляд, ему необходимо подыскивать замену.

Я не думаю, что перед сэром Алексом стоит такой сложный выбор во вратарской линии. У Давида был сложный первый сезон, но он выдержал его и завоевал себе место в воротах. Но здорово, что у испанца есть такой достойный сменщик, как Андерс. Думаю, он будет бороться за место в воротах.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
тут не в защитниках проблема думаю тут в травмах проблема точнее в стиле игры АПЛ) а защитники у МЮ отличные) конечно есть и раки да и те что норм Раковыми становятся ну это уже судьба))))

наша зашита как проходной двор стал то Каррик, то Валенсия играет, теперь надеюсь Видич Фердинанд Смолинг Джонс Эванс сыграют норм.

  • okei

  • 13.09.2012 18:10
Ничего страшного не происходит,Фердинанду надо смену искать зимой,это не избежно идет смена поколений,пару лет назад ушли Уэсли Браун,Гари Невилл,Джон О’Ши и т.д,щас много молодых защитников опыта не хватает,травмы мучают постоянно,и вообще у мю эти проблемы от травм исходят на 80%,так как игроки травмируются по несколько раз и не успевают набирать форму,думаю постепенно все наладится,насчет вратарской линии Де хеа должен быть номером один,и реакция лучше и практически адаптировался в мю,недостатки на выходах плоховато.

надо мед персону менять.

столько защитников травмированны надо то то делать с мед персоналом видич набирает орму отихоньку фердинанд и эвра уже не очеень играют второй вообще левый край не держит рафаэль радует в этом сезоне молодец растет как футболист))))

Футбольные Евролиги 2014/2015