Дэвид Мойес встретится с Руни на неделе

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1996   Комментариев: 11   Дата: 30-07-2013, 12:29

На текущей неделе главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес и нападающий Уэйн Руни проведут свою первую очную встречу за почти месяц.

Несмотря на непростую ситуацию вокруг своего будущего, Руни все-таки полетел с "Юнайтед" в азиатское турне. Однако уже на следующий день Уэйн вернулся домой с травмой подколенного сухожилия.

На текущей неделе Мойес с командой возвращается в Манчестер. Тренеру предстоит вновь встретиться с Уэйном, который, как утверждает Goal, выразил желание перейти в "Челси".

Однако Мойес по-прежнему не желает отпускать своего подопечного, и этот конфликт - так или иначе - должен быть улажен. Тренер вряд ли захочет, чтобы Руни отравлял атмосферу в раздевалке.

Мойесу также предстоит решить, возьмет ли он Руни в Стокгольм на товарищеский матч против АИКа 6 августа. Уэйн, скорее всего, успеет залечить травму к этому времени, но захочет ли тренер иметь такого игрока в своей команде - большой вопрос.

По информации источника, многие работники "Юнайтед" склоняются к мысли, что дни Руни на "Олд Траффорд" сочтены. Клуб даже не собирается предлагать Уэйну новый контракт, а его действующий истекает уже через два года.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Он уже давно мог сказать свое слово но молчит в тряпку значит пора с ним попрощатся!

Давай "Шрек" иди к нам!

mol4it potomyshto sam ne znaet shto delat ho4et v Chealsea no i ne ho4et pokidat MU vit on v odnom shage ot Charltona.. skoro skazht libo nikogda ne dymal pokidat MU libo shto emy ho4etsja pomenjat obstanovky.. posmotrim..

eshchelsea eto fanklub MU ty 4e sdes poteryal?

Olzhas97 ABromovic evo prislal za Rooney

Уже не интересно стало читать новости про Руни

Я здесь чтобы подписать Шрека!

Ты фиг получилось а не Шрека

Поживем, увидем! Когда Шрек будет забивать в синем футболке, в ворота Де Хеа!

Eshchelsea to shto on pereidiot v Chealsea eto o4en verojatno.. no to shto on zabijot MU eto net emy zrazy nogi perelomaiyt esli on pereidiot v Chealsea..

Gallico, да вероятности перехода Шрека в стан "синих" равен: 50% на 50%, но он будет забивать беззусловно! Если даже окажется МЮ...

Футбольные Евролиги 2014/2015