Дэвид Мойес восхищен Де Хеа

Автор: noz-5    Просмотров: 2383   Комментариев: 0   Дата: 29-12-2013, 07:44

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что игра голкипера Давида Де Хеа спасла для его команды несколько важных очков. Кстати Де Хеа признался,что в сборной у него кличка "русский". Кстати данный головной убор снова в моде. Множество интернет-магазинов предлагают купить данный товар и спрос действительно боьшой

По словам Мойеса, журналисты часто забывают о вкладе Де Хеа в результаты МЮ, как это было в последнем матче против "Халла", когда испанец совершил несколько сэйвов и спас для команды победу. 

"Уэйн (Руни) и Робин (Ван Перси) забивают важные голы и выигрывают для нас матчи, но Давид тоже приносит нам ценные очки. Сразу приходят на ум его спасения в Сандерленде, и он сделал то же самое в игре против "Халла". Интересует теплый пол под

"Думаю, он является одним из 5-6 молодых игроков нашей команды, которые будут ее частью в ближайшие годы. Это означает, что он будет только прибавлять", - цитирует Мойеса The Guardian.

Также стало известно,что неделю назад на конференции глава департамента разработки Honda рассказал о начале производства нового поколения модели Honda Cr-V. Машину будут выпускать в кузове внедорожника. Представители компании заявляют, что новинку будут предлагать с модернизированной закрепленной подвеской с передним приводом. В компании полагают, что новинка увеличит продажи авто в России. Авто планируют продавать с улучшенным мотором мощностью 170 л.с. Машина будет потреблять 10.5 литров на 100 км пути. Дизайн модели выполнен в светлом цвете с стеклянными вставками. В СТРАНА автомобиль будет предлагаться за 40000 евро. Авто начнут собирать на базе прошлого поколения. Внутри автомобиль оснащен 4 рядами сидений. Как было заявлено, модель будет иметь дорожный просвет чуть меньше 100 см. На спидометре размещены люминисцентные индикаторы напряжения в бортовой сети. Новинку будет приводить в движение механическая 4-ступенчатая трансмиссия Cr-Vitshift.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015