Дэвид Мойес собирается ставить Руни на каждый матч

Автор: petakru1    Просмотров: 1113   Комментариев: 0   Дата: 30-11-2013, 17:18

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что пока не собирается думать об отдыхе для Уэйна Руни - нападающий способен играть в каждом матче.

В нынешнем сезоне Уэйн принял участие в каждом матче своего клуба за исключением поединков против "Ливерпуля" и "Шахтера", когда он был травмирован. Объяснение этому простое: Руни действует сверхполезно для команды, забив 10 голов и отдав 12 результативных передач. Это известно всем.как и то,что электродвигатели взрывозащищенные есть онлайн

На днях Мойес заметил, что зимой ему все-таки придется дать передышку 28-летнему англичанину. Однако в данный момент тренер не видит для этого оснований и готов ставить Уэйна на каждый матч.

"Будут времена, когда нам придется поберечь его. В данный момент он не нуждается в передышке, но я буду следить за появлением признаков ухудшения его формы, и если они возникнут, я, вероятно, подумаю об отдыхе для него".

"Однако прямо сейчас в этом нет необходимости. Я смотрю на множество других клубов, и они постоянно задействуют одних и тех же игроков. У нас разговор об этом идет лишь потому, что "Юнайтед" обладает большой командой, мы можем использовать ротацию, у нас есть варианты".

"Поэтому я просто подожду - если признаков не будет, мне не потребуется давать ему отдых, и я не дам. Этот парень становится лучше, последовательно играя матчи. Похоже, это совершенно на него не влияет, как влияет на других".

"Я лишь хочу, чтобы он играл и был полезен. А пока он полезен, мне нет повода беспокоиться на этот счет", - цитирует Мойеса Daily Mirror.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015