Дэвид Мойес после матча

Автор: noz-5    Просмотров: 863   Комментариев: 0   Дата: 12-01-2014, 08:38

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что его команда добилась абсолютно заслуженной победы в домашнем матче Премьер-Лиги против "Суонси" (2:0).

С четвертой попытки Мойесу все-таки удалось выиграть свой первый матч в наступившем году. "Красные дьяволы" отомстили своему недавнему обидчику по Кубку Англии, добившись победы благодаря голам Антонио Валенсии и Данни Уэлбека.

Мойес высоко оценил свой тактический маневр - смену позиций Аднана Янузая и Синдзи Кагавы в перерыве - и назвал победу заслуженной. 

"Думаю, мы играли хорошо. Мы хорошо начали, но создавали недостаточно для забитых голов. Данни имел отличный момент, чтобы сделать 1:0 на старте матча, но не сделал. Противник был ограничен в моментах, и мы добились заслуженного результата".

"Мы подвинули Янузая на фланг, и я думаю, это очень хорошо сработало - особенно когда Синдзи действовал позади нападающего. В данный момент Аднан по-настоящему закрепляется в качестве игрока стартового состава".

"Нам пришлось работать упорнее и создавать больше моментов. Они ("лебеди") действительно хорошо делали свое дело. Довольно часто нам не хватало удачи на острие атак, но сегодня с этим был порядок".

"Во втором тайме Уэлбек выглядел лучше и создавал угрозу. Он мог забить в первом тайме, но я рад что он все-таки отличился. Мы должны были забивать больше, впрочем пускай Крис Смоллинг и Кагава приберегут свои голы на оставшуюся часть сезона", - сообщил Мойес в интервью Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015