Дэвид Мойес после матча

Автор: noz-5    Просмотров: 947   Комментариев: 2   Дата: 6-01-2014, 12:33

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что в вылете его команды из Кубка Англии виновато невезение.

В воскресенье "красные дьяволы" потерпели свое четвертое поражение в шести последних домашних матчах. На сей раз успех на "Олд Траффорд" отпраздновал "Суонси" - впервые в своей истории.

После удаления Фабио Да Сильвы "лебеди" сумели вырвать победу благодаря голу Вильфрида Бони на последней минуте - 1:2. Таким образом, "Юнайтед" выбывает из Кубка Англии. Многие болельщики остаются недовольными, несморя на заявления Глейзеров о том,что Мойесу будет дано 2-3 сезона.

"Нам немного не повезло проиграть, но, возможно, мы сделали недостаточно для победы. Мы имели ряд шансов, но их было недостаточно. Когда остаешься вдесятером, ты хочешь поскорее завершить матч и согласен на переигровку, но мы не получили этого".

"У меня нет претензий насчет карточки. Рефери поступил правильно".

"Временами мы играли довольно неплохо, мы подбирались к штрафной площадке весьма регулярно, но не создавали шансов, чтобы забить. А когда создавали, то не использовали их. Это доставляло огорчение после того, как мы пропустили первыми и отыгрались".

"Периодами мы очень хорошо контролировали игру, но мы не могли забить и не создавали достаточное количество моментов", - сообщил Мойес BT Sport.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mu88

  • 6.01.2014 18:00
Ну это не невезение, это просто катастрофа!!!!

Парни расслабились,ДМ нужно было держать их под напряжением,держать игроков в напряжении, чтобы каждый матч был вопросом жизни и смерти. Подход победителя

Футбольные Евролиги 2014/2015