Дэвид Мойес планирует «зачистку» кадров в МЮ

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 1522   Комментариев: 11   Дата: 10-12-2013, 12:45
После серии неудачных матчей главный тренер Манчестер Юнайтед запланировал серьёзные кадровые изменения в составе команды. Будущее 10 игроков в МЮ уже сейчас находится под сомнением. 

Как ожидается, в заключительном матче группового этапа в Лиге Чемпионов против донецкого Шахтёра многие игроки не играющие ключевой роли в МЮ, получат свой последний шанс доказать свою необходимость Дэвиду Мойесу. 

Маловероятно, что распродажа случится уже в январское трансферное окно, глобальные изменения могут произойти летом. 

Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может завершить карьеру, а на вице-капитана Манчестер Юнайтед есть спрос во Франции. 

Также Мойес планирует расстаться с близнецами Да Силва, Александром Бюттнером, Эшли Янгом, Андерсоном, Уилфридом Заа, Нани и Хавьером «Чичарито» Эрнандесом. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 10.12.2013 13:07
Давно пора уже избавится от Флетчера,при всем уважении к нему,но футбол есть футбол если ты не показываешь должной игры будь добр отойди в сторонку,сюда же Андерсон 6 лет его в мю прошли даром игроку почти 26 ничего не показал,плюс травмы и лишний вес,тоже попрошаться надо,Янга можно сплавить тоже,откровенно не уровень мю,так постоянные травмы,плюс не показывает своей лучшей игры,Фердинанд с ним и так не будет не кто продливать контракт,играет отвратно ужас просто,половину мячей забито по его вине,очень сдал,плюс в следующем сезоне будет уже 36,так что и с ним надо попрощаться,При хорошем раскладе если будет куплена адекватная и равноценная замена Эвра,то и его надо продавать,так как в Мае уже 33 будет это потолок для крайнего защитника,да и частенько не успевает уже назад он,так что тоже можно,Но насчет Бюттнера не понимаю он даже толком не проявил себя,за сезон сыграл 5-6 игр и все,как можно понять как он может играть,Заа продать полный бред если Мойес это сделает то будет полным балваном,так как игрок очень талантливый и молодой,Нани продавать без должной покупки вингера тоже не стоит,Чичарито думаю не куда не уйдет.

Также Мойес планирует расстаться с близнецами Да Силва, Александром Бюттнером, Эшли Янгом, Андерсоном, Уилфридом Заа, Нани и Хавьером «Чичарито» Эрнандесом.
ВТФ?ЧТО ЗА БРЕД?

  • MMM

  • 10.12.2013 13:26
Откуда берется эта информация, лишь бы туфту гнать...

esli eto bydet,gotovsya na viselnicy pripizdok yebanytii

продавать НАНИ,ЗАА ,ЧИЧАРИТО и БЮТНЕРА НЕТ СМЫСЛА

  • mu88

  • 10.12.2013 17:10
А Рафа ж крутой((((((((((((( Зачем его то(( Херня какая то... Этот мелкий защитник, и в нападении и в обороне. Классный он. Янга симулянта согласен, Андерсона можно. Других бы не стал

Цитата vano348
Также Мойес планирует расстаться с близнецами Да Силва, Александром Бюттнером, Эшли Янгом, Андерсоном, Уилфридом Заа, Нани и Хавьером «Чичарито» Эрнандесом. ВТФ?ЧТО ЗА БРЕД?

бред тут только один это ЧИЧАРИТО его нельзя продавать ну и я бы оставил бы пока одного из близнюков - Рафаэля так ка стоящей замены не вижу . а так все по делу пора провести большую чистку тунеядцев и бездарей .

--------------------

Текст сообщения...
Цитата andreymu
так может мистера бина возьмём в раздевалку вот наржутся все . а что ?

Ты не правильно понял мои слова я же написал что нужно продать.

[
Цитата vano348
Фабио играл ещё меньше хотя играет довольно хорошо и он безусловно талантлив.

талантлив на столько что даже в основу КПР не попадал,

--------------------

ПАРНИ ! мы можем любить и ненавидеть игроков нашей команды но я считаю что все зависит от руководства МЮ а самое главное от ДМ . вспомните как он сказал в начале сезона - что практически полностью поменяет состав МЮ, и это работает . а бред это или утопие мы сможем увидеть лишь только в следующем сезоне . а может это и единственный правильный путь наверх через такую чистку, ????????

--------------------

Это Мойеса самого надо продать летом вместо Чичарито

Футбольные Евролиги 2014/2015