Дэвид Мойес:"Да, теперь мы вынуждены усиленно догонять"

Автор: noz-5    Просмотров: 816   Комментариев: 4   Дата: 5-12-2013, 20:04

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после вчерашнего поражения от "Эвертона" (0:1) признал, что теперь его команда вынуждена догонять других участников чемпионской гонки Премьер-Лиги.

В среду вечером "красные дьяволы" остались без очков, тогда как остальной пелотон фаворитов синхронно одержал по по победе. К двум ничьим кряду "Юнайтед" добавил поражение и теперь находится уже в 12 очках позади лидирующего "Арсенала", и это очень огорчает Мойеса.


"Да, теперь мы вынуждены усиленно догонять. Мы очень расстроены. Мы не использовали пару шансов, что у нас были - нам требовалось немного удачи, но один-два удара пришлись в штангу, а Тим Ховард совершил один-два сейва".

"Эвертон" держался и показал, какой хорошей командой является. Они забили свой единственный гол. У нас были возможности, но и у "Эвертона" тоже. Они играли хорошо, и именно поэтому они вблизи вершины лиги".

"Мы недостаточно хорошо оборонялись, но могли избавить себя от гола. Мы отдали мяч за минуту до пропущенного гола, поэтому мы виноваты сами".

"Думаю, дело должно быть в игроках - в игрока "Эвертона" и том, насколько они хороши. Думаю, дело совершенно не во мне. Мне повезло тренировать "Эвертон" и везет тренировать "Манчестер Юнайтед", - сообщил Мойес Sky Sports. Тем временем журналисты все активнее начинют говорить об отставке тренера 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
..да тебя гнать надо,балбеса с поста тренера МЮ!!

..это тебе за Заху,что спрятал такой талант,гнус!!

Daloi RIZHEGO MYDAKAAAAAAA!!!!!!!!!!

Пусть 100-метровку на тренировке пробегут, тогда догоним...физрук, ептэ

Футбольные Евролиги 2014/2015