Дэвид Гилл уверен,что Руни останется

Автор: noz-5    Просмотров: 983   Комментариев: 2   Дата: 24-05-2013, 16:40

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл полон уверенности, что нападающий Уэйн Руни никуда не уйдет с "Олд Траффорд" грядущим летом.

Как известно, недавно 27-летний игрок сборной Англии подал прошение о трансфере. Поговаривают, что роскошное предложение "красным дьяволам" о покупке Уэйна готов сделать ПСЖ.

Однако Гилл заверил болельщиков, что клуб не желает расставаться со своими лучшими игроками, и Уэйн оным бесспорно является.

"Как и сказал сэр Алекс на последней конференции, теперь это проблема Дэвида Мойеса. Люди такачсто говорят о отм,что Руни подал прошение о трансфере,что это начинает надоедатб,прошене о транфере,особенно такого игрока как Руни,это очень важный шаг,это не подать объявление о продаже на На anyinf.ruо я уверен, что он будет здесь в следующем сезоне".


"Он замечательный, замечательный игрок, и клуб не хочет терять своих звездных игроков. Поэтому я уверен, что между Уэйном, его советниками и клубом будет проделана работа в полном объеме, чтобы он остался".

"Я не люблю гадать, но я уверен, что когда в следующем сезоне буду сидеть на "Олд Траффорд", я буду видеть играющего Уэйна Руни", - цитирует Гилла Sky Sports.

Напомним, что сам Гилл, как и Алекс Фергюсон, покидает свой пост в клубе грядущим летом. Дэвиду предстоит занять высокую должность в УЕФА.

Тем временем, "Юнайтед" официально объявил о расставании с ассистентом главного тренера Майком Феланом и тренером вратарей Эриком Стилом. Очевидно, что это "зачистка" делается для Дэвида Мойеса, чтобы тот смог пригласить собственных помощников. Оба специалиста работали в клубе с 2008 года.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
o net tolko ne Phelan on za eti 4 goda bul bolshe 4em pravaja ryka SAFA..

  • MMM

  • 24.05.2013 19:38
да,уж...два тренера победителя убраны...жаль...

Футбольные Евролиги 2014/2015