Дэвид Бекхэм завершает карьеру

Автор: noz-5    Просмотров: 977   Комментариев: 3   Дата: 16-05-2013, 15:53

Полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм объявил о том, что завершает карьеру в конце текущего сезона. Об этом говорится в официальном микроблоге Футбольной ассоциации Англии (FA) в Twitter. Также были слухи,что англичанин останется на один год в ПСЖ и будет также передавать зарплату на благотворительность,но даже были слухи,что он вернется на один сезон в МЮ,чтоб завершить карьеру на Олд Траффорд 


<iframe width="1" height="1" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" id="AdFox_iframe_251117"></iframe>

По словам 38-летнего футболиста, для него "настало время завершить карьеру". Про футбол Волгоград читайте на сайте http://www.sport34.tv.


Напомним, что Дэвид Бекхэм перешел в "ПСЖ" зимой текущего года и сумел сыграть несколько матчей в чемпионате Франции и Лиге чемпионов. Свою карьеру он начал в "Манчестер Юнайтед" в 1992 году. В манчестерском клубе он провел 13 сезонов, и был одной из главных звезд в комаеде эра Алекса Фергбсона,и многие огрорчились когда он перешел в стан другой команды,а точнее совершил переход в мадридский "Реал", а в 2007 году отправился за океан в "Лос-Анджелес Гэлэкси",тамон смог выиграть чемпионат и был одним из самых высокооплачеваемых игроков мира. Он выигрывал чемпионаты Англии, Испании и Франции и неоднократно получал индивидуальные награды в этих странах. Были скептики,но все равно это главная звещда МЮ и сборной Англии.


Добавим также, что за сборную Англии Бекхэм провел 115 матчей, установив рекорд для полевого игрока по этому показателю. В 2009 году он покинул национальную команду.


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/05/16/1129284.html


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Kto mojet mne skazat shto v angliskoe superkubok MU s kakoy klubami budet vstrecat?wigan ili man city?

No Wigan uje slediyuwiy qod budet v cempinship

Футбольные Евролиги 2014/2015