Дэвид Бекхэм: Сейчас у Юнайтед сильнейший состав

Автор: Mankunianka    Просмотров: 963   Комментариев: 3   Дата: 24-05-2011, 10:26
Во вторник на прощальном матче в честь Гари Невилла примет участие бывшая звезда Манчестер Юнайтед – Дэвид Бекхэм.

По его словам – нынешняя команда Юнайтед, которая сумела выиграть рекордный 19 титул является лучшей за все время существования клуба.

28 мая Сэр Алекс Фергюсон выведет свою команду на финал Лиги Чемпионов против испанской Барселоны.

«Сейчас состав Юнайтед самый лучший за все время существования. Они доказывают это выигранными трофеями», рассказывает Бекхэм BBC.

«Люди неустанно критикуют команду, но посмотрите чего они смогли добиться»

Юнайтед закончил сезон домашней пообедай над Блэкпул (4-2), благодаря которой они смогли продолжить свою беспроигрышную серию на Олд Траффорд.

Бекхэм, который сам выиграл 6 титулов Чемпионата Англии в составе Юнайтед, считает, что такого результата команда добилась благодаря непревзойденному Сэру Алеску.

«Они снова выиграли Чемпионат и вновь вышли в финал Лиги Чемпионов», говорит 36-летний полузащитник ЛА Гэлэкси.

«В команде существует удивительное единство, это присуще клубу, особенно под руководством Сэра Алекса, и поэтому им удается вновь и вновь достигать вершин»

Сегодня на Олд Траффорд состоится прощальный матч, посвященный Гари Невиллу и Бекхем сможет вновь одеть форму Манчестер Юнайтед.

Несмотря на то, что до финала Лиги Чемпионов осталось всего 4 дня, Сэр Алекс пообещал выпустить на поле нескольких игроков основного состава, как дань уважения ветерана МЮ.

Дэвид верит в мудрость и опыт своего бывшего Босса, которому предстоит на этой неделе сразиться с испанскими грандами.

 «Фергюсон доказал всем, что он лучший – год за годом, команда за командой, игрок за игроком – он потрясающий», говорит Бекс.

«Постоянно обновлять команду, так как он делает это на протяжении стольких лет, и приводить их к победе - невероятно»

«Все вокруг говорят только о Барселоне, о том, что она – самая лучшая команда в мире – и конечно они такими и являются»

«Но если кто-то и сможет победить Барселону , то Сэр Алекс отлично знает как это сделать. Я надеюсь, что Юнайтед удастся сделать это»

Напомним, что Дэвид дебютировал в составе Юнайтед в 92 году вместе с такими игроками как Гари Невилл, Райан Гиггз, Пол Скоулз и Никки Батт. Этот состав стали называть «Малышами Ферги», сравнивая их с историческими «малышами Басби» 50-х годов.

Бекхэм считает, что только благодаря доверию им Фергюсона они смогли стать такими звездами.

«Мы бы не смогли выиграть столько трофеев и стать звездами, если бы тренер не доверял нам играть в таком молодом возрасте, хотя все вокруг критиковали его за это», говорит полузащитник.

«Мы все знаем, что в неоплатном долгу перед ним»

Несмотря на то, что Сэр Алекс не собирается покидать пост в ближайшее время, Бекхэм уверен, что некоторые из его бывших товарищей смогли бы стать достоянными преемниками Босса.

«Мне бы очень хотелось увидеть это, как кто-то из моих товарищей стали бы на тренерами Юнайтед»

 «Райан Гиггз, Фил и Гари Невиллы, все они имеют тренерскую жилку. У них богатый опыт выступлений за великий клуб. Уверен, что фанаты будут рады такому стечению обстоятельств»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень рад,что Бэкс вернется на ОТ,очень жаль,что он ушел из МЮ,сейчас бы играл как ветеран МЮ и носил бы капитнаскую повязку

esli bi ne tupost' SAF'a to on ostalsa bi u nas...

  • Toha

  • 26.05.2011 07:08
По словам Бэкса он тоже бы хотел сейчас играть за МЮ!Жаль что тогда всё вышло так как оно сейчас есть.Но значит так написана судьба.

Футбольные Евролиги 2014/2015