Дэвид Бэкхем: «Пусть «Манчестер Юнайтед» выиграет Лигу чемпионов»

Автор: zdorov    Просмотров: 576   Комментариев: 1   Дата: 13-03-2010, 02:42
«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив «Милан» на своем поле

«Красные дьяволы» впервые в истории преодолели «миланский барьер» в еврокубках и с лихвой взяли реванш за разгром в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов 2006-07 годов.

Английская команда не оставила «Милану» никаких шансов. Быстрый гол в матче забил Уэйн Руни, он же и удвоил преимущество «Манчестер Юнайтед» во втором тайме. Затем «Милан» пошел всей командой в атаку и пропустил несколько контратак, в ходе которых отличились Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер. В двух матчах плей-офф Руни сделал по «дублю», тогда как в групповом турнире не забил ни разу.

- Мы чрезвычайно разочарованы результатом, потому что потерпели поражение. Но я всегда испытываю особые чувства, возвращаясь на «Олд Траффорд». Меня очень тепло приняли болельщики «МЮ», я должен их поблагодарить. Надеюсь, что «МЮ» пройдет все стадии этого турнира. «Манчестер Юнайтед» – великий клуб, с великим тренером и великолепными болельщиками. Считаю, что такой клуб заслуживает пройти всю дистанцию Лиги чемпионов до конца, - сказал после матча полузащитник «Милана» и бывший капитан МЮ, Дэвид Бэкхем.


                                                                                                       Источник: aif.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да пусть так будет)

Футбольные Евролиги 2014/2015