Дефо и Капелло восхищены игрой Руни

Автор: Samrat    Просмотров: 1078   Комментариев: 4   Дата: 4-09-2010, 10:29
Нападающий сборной Англии Джермейн Дефо, ставший главным героем матча против Болгарии, похвалил своего партнера по атаке Уэйна Руни, который похоже возвращается на пик формы. Лестно об игроке "Манчестер Юнайтед" отозвался и сам Фабио Капелло.

В стартовом поединке отборочного турнира к Евро-2012 англичане разгромили дома болгар - 4:0. И именно Руни поучаствовал в создании всех четырех голов - хет-трика Дефо и еще одного забитого мяча Адамом Джонсоном.

Руни, который лишь неделю назад прервал свою 5-месячную голевую засуху, реализовав пенальти в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма", удостоился отдельных похвал как от главного тренера Фабио Капелло, так и от Дефо. К слову, итальянский наставник специально поставил Уэйна не на острие атак, а немного вглубь.

"Всегда приятно, когда рядом с тобой играет партнер, который хочет, чтобы ты забил еще. После второго гола он (Руни) подошел ко мне и сказал: "Продолжай дальше и сделаешь хет-трик". Когда я его сделал, Руни первым поздравил меня. Это великолепное чувство - когда ты забиваешь за свою страну, делаешь хет-трик и приносишь победу", - сообщил Дефо.

"Я использовал Руни на несколько другой позиции, чем обычно. Он был очень хорош. Я разговаривал с ним до игры. Он должен был находиться перед двумя центральными полузащитниками, и со своей позиции он свободно мог ходить вперед. Продемонстрированный Руни класс был очень высок", - цитирует Капелло Evening Standard.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Даа,Руни играл очень хорошо желаю ему такой игры на Олд Траффорд.

Хорошо играл, но без голов((

Руни ххорош, пора уже хет - трики собственные класть

  • SaK

  • 4.09.2010 12:10
Шрек молодец сам не бил давал партнерам похвально пусть эти бедняки тож забьют

Футбольные Евролиги 2014/2015