Де Росси рад,что не перешел в "МЮ" летом

Автор: noz-5    Просмотров: 1014   Комментариев: 0   Дата: 4-01-2014, 21:42
Полузащитник «Ромы» и сборной Италии Даниэле Росси заявил, что рад, что летом не перешел в «Манчестер Юнайтед». Напомним, летом действующие чемпионы Англии предлагали одному из лучших хавбеком в мире большой контракт на 5 лет суммой 35 миллионов евро. Итальянец остался верен Риму и сейчас получает благодарность за эту верность. Ведь сейчас «Рома» не проигрывает в первом круге и на равных борется с суперстабильным «Ювентусом», который до этого 2 года никто не мог превзойти.

В интервью де Росси заявил что рад, что не перешел летом «Манчестер Юнайтед» или же бы сейчас он бы покончил собой. К сожалению, «Юнайтед» действительно испытывают серьезные проблемы в этом сезоне, поигрывая лидеру 11 очков в таблице чемпионата. Подопечные Мойеса все чаще жалуются на судейсто, сами при этом не показывая уверенной игры и четкого рисунка. В итоге на деле получается, что главной надеждой манкунианцев стал молодой Янузай. И это при живых Руни с Ван Перси.

Но де Росси имел в виду совсем не это тяжелое положение «Манчестера», а то, что его родная команда показывает блестящий футбол и борется за скудетто. Де Росси говорит, что если бы ушел, то не застал бы ее, но не факт, что без него была бы такая блестящая игра. Сейчас у Даниеле блестящее самочувствие в коллективе. Он лестно отзывается о Руди Гарсии, который пришел в команду этим летом. 
Так что пока что у вице – лидеров Серии А все в порядке, как и у Де Росси. А вот «Манчестер Юнайтед» в Премьер – лиге идет лишь на седьмом месте. Итальянец же стал одним из главных героев первого круга, особенного первой его половины, когда римляне выиграли 10 матчей подряд.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015