Де Хея возможно покинет команду

Автор: noz-5    Просмотров: 5300   Комментариев: 20   Дата: 21-10-2012, 07:21


Мадридский «Реал» заинтересован в приобретении вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

По информации, которой располагает каталонская газета «Sport», главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью поручил шефу агентсткой конторы «Жестифуте» Жорже Мендешу провести предварительные переговоры о возможности приобретения у «Манчестер Юнайтед» вратаря этого клуба и молодежной сборной Испании Давида де Хеа. В последнее время между голкипером и главным тренером «МЮ» Алексом Фергюсоном постоянно возникают некоторые разногласия.

К тому же,Де Хею не устраивают бытовые условия в Манчестере,все эти факторы заставляют футболиста подумывать о продолжении своей карьеры в другом клубе. 

Напоминаем, что Давид де Хеа, которому 7 ноября исполнится 22 года, в чемпионате Англии нынешнего сезона провел 3 матча в основном составе.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
помоему чушь....

ну иди на х*у Де геа

очень жалко будет!

Де Хеа не склоняется. А так это очередная утка

но доля правды есть, потому что Саф постоянно чередует его с Линдегором

Аха х** вам, а не Де Хеа. Это все чушь полная, утка, бред. Этот парень лучший молодой вратарь в мире. А то что САФ чередует, это не изза разногласий, САФ сам говорил что Де Хеа это вратарь номер 1, парню всего 22, пусть ощущает конкуренцию, это наоборот служит ему мотивацией.

  • okei

  • 21.10.2012 14:05
что то вообще ушло половина адекватных пользователей,и админов тоже,в коментах появилось черезчур много неадекватных детей неспособных писать без ошибок.

  • okei

  • 21.10.2012 14:12
это слухи не более,Кас отыграет в реале как минимум 4-5 сезонов на высшем уровне это точно,а вот Де Хеа может уйти вполне в другой клуб,не щас но попоже если его будет САФ выпускать так мало,видители им надо обоим получать игровую практику,да че за бред,Де Хеа лучше играет на ленточке,лучше реакция,только на выходах лажает ну видно что мышечной массы не хватает,а так по хорошему САФУ надо завязывать и определить Де Хеа основным.

Де Хеа не глуп переходить, Касилияс есть значит шанса нет!

Ну если газета Sport выложила эту новость может и не утка, так как в Реале нету будущих замен Касильясу, да он ещё хорош, но Реал если купить будет Де хею трнеровать у себя на равне с Касильясом тоесть он будет учится у него, да и в АПЛ Де Хея ещё не освоился, он больше знает Испанский чемпионат, сам вратарь молодёжки Испании, так что всё ВОЗМОЖНО!!!

Quote (okei)
ну какая тренеровка какой реал,в 22 года сидеть на лавке и смотреть как играет кас,и так года 3-4 точно,это все бред не вижу в этой новости логики.


Это было всего лиш предположение, лёгкая наркомания так сказать :D

"Де Хею" я ржал как с*чка :D. Автор, не делай глупых, детских ошибок! Это серьезный проект

Дайте нам Касильяса тогда!!!

ахххххххххххххххххххх Дэ хэа

пусть идет! конечно за большие королевские наллы))))) по любому не заиграет, неудачный проэкт с его будущим в мю! надо другого кипера искать, стокдейла например!!

  • red7

  • 22.10.2012 10:23
Quote (Berbatov)
"Де Хею" я ржал как с*чка :D. Автор, не делай глупых, детских ошибок! Это серьезный проект


Аха,Де Хея склоняемая фамилия,даже Стогниенко говорил Де Хею
Если не знаешь,не выставляй себя и....том

Блин жалко будет, молодой талантливый вратарь, не нужно торопиться, уже в прошлом были такие ошибки, типа Тевес и Форлан, потом локти кусаем.

Quote (simplyman)
Блин жалко будет, молодой талантливый вратарь, не нужно торопиться, уже в прошлом были такие ошибки, типа Тевес и Форлан, потом локти кусаем.


САФ сказал,что не жалеет от том,что ушли Пике,Форлан...
Они бы не заиграли в МЮ,это не их команда,как он сказал,но я надеюсь,что Де Хея останется

nurlano-9mm, Стокдейл как минимум ничем не лучше Де Хеа, и ему уже 27.

Quote (red7)

Аха,Де Хея склоняемая фамилия,даже Стогниенко говорил Де Хею
Если не знаешь,не выставляй себя и....том

По твоему Стогниенко такой сильно образованный? Как говорила моя учительница по русскому языку и литературе "Даже по телевизору постоянно слышу не правильную речь"

Де Хеа не склоняется так же как Хави, Месси, Руни, Нани Джовинко, Агуэро и т.д.

Футбольные Евролиги 2014/2015