Де Хеа: "Сэйв в игре с Челси был переломным"

Автор: kan1y    Просмотров: 1860   Комментариев: 8   Дата: 18-04-2012, 15:41

После перехода в Манчестер Юнайтед молодого и дорогого испанского голкипера много ругали, однако во второй половине сезона Давид обрел недостававшую ему уверенность и начал интенсивно отрабатывать вложенные в него средства.

Сам Де Хеа считает переломным моментом в английском периоде своей карьеры сэйв на последних минутах матча с Челси в феврале. Тогда манкунианцы умудрились отыграться, уступая по ходу встречи 0:3, но на последних минутах Хуан Мата едва не принес Синим победу ударом со штрафного, однако Де Хеа сумел парировать тот сложнейший выстрел. 

"Если вспомнить весь сезон, в нем найдется немало определяющих моментов и ключевых голов. Но я считаю, что для команды, а для меня особенно, тот сэйв на последних минутах был переломным", - отметил Давид Де Хеа. 

"Он позволил мне обрести уверенность, и это было очень важно. Теперь мы на вершине и должны удержаться, поскольку для меня чемпионство в первом же сезоне будет исполнением мечты".

Кроме того, испанец рассказал о своей успешной адаптации в Англии: "Перед моим переходом люди в Испании говорили мне, что погода в Англии отвратительна, а еда не намного лучше. Но я вполне жизнерадостный, позитивный парень, я люблю шутить и веселиться, и, если честно, мне нравится еда, да и погода не так уж плоха, и я стараюсь как можно скорее и лучше выучить английский, чтобы принимать участие в подшучивании над партнерами в раздевалке".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Молодец Давид,нечего добавить)))

good like!

#3 | Автор: genur не ''good like'' а '' good luck''

Если Rus-fanmu написал бы коментарии наверное это выглядел бы так: МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ! ДЕ ХЕА ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В ВСЕЛЕННОЙ! МЫ МЮ МЫ ЧЕМПИОНЫ))) шутка братан,)

good luck

АХА ПАВЕЛ НАРКОМАН ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТ!!!
ТЫ ОГОНЬЬЬ ВРАТАРЬ))
КСТАТИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ТУТ ВАЛЕРА?)))хаха up

Футбольные Евролиги 2014/2015