Де Хеа - «лучший игрок февраля» по версии пользователей manutd.com.

Автор: uchida95    Просмотров: 1240   Комментариев: 1   Дата: 1-03-2013, 10:30


Пользователи официального сайта «Юнайтед» признали испанского голкипера «лучшим игроком февраля».

В пяти февральских матчах Давид Де Хеа трижды оставлял свои ворота в неприкосновенности. Самым ярким из них, вне всяких сомнений, является поединок «Юнайтед» на «Сантьяго Бернабеу», после которого английские СМИ заговорили об окончательной адаптации испанца в воротах «красных дьяволов».

Испанец получил 57 процентов голосов пользователей. Следом за ним расположились Рафаэль (21 процент) и Райан Гиггз(12 процентов). Майкл Каррик, Рио Фердинанд и Неманья Видич разделили оставшиеся голоса. Эта награда стала третьей в коллекции голкипера.

«Здорово, что я имею такую поддержку болельщиков. Я счастлив выиграть эту награду. Во время матчей мне слышны песни болельщиков, которые они исполняют про меня. Я очень благодарен им за это», - приводит слова Давида Де Хеа manutd.com.

«Я думаю, что в этом месяце мы очень хорошо сыграли в обороне. Это позволило нам довольно часто оставлять ворота в неприкосновенности. Думаю, что моим самым запоминающимся «сэйвом» стал эпизод, когда я парировал удар Фабио Коэнтрау».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Этот вратарь будет лучшим в мире.
Повтори эти сэйвы в ответном матче)!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015