Давид Сильва уверен в победе над "Манчестер Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 728   Комментариев: 2   Дата: 10-11-2010, 14:08
Вингер "Манчестер Сити" Давид Сильва признался, что он с детства смотрел по телевизору за манкунианскими дерби в Премьер-Лиге и сейчас уверен, что его команда сумеет добиться победы над "Манчестер Юнайтед".

Противостояние на "Сити оф Манчестер" станет ключевым матчем 12-го тура Премьер-Лиги. "Горожане" хорошо понимают, что победа позволит им сравняться по очкам со своими соседями, а поражение увеличит их отставание от "Юнайтед" аж до 6 баллов.

Сильва, который перебрался в "Сити" минувшим летом за огромные деньги из "Валенсии", постепенно выходит на пик формы и на матч против "красных дьяволов" скорее всего выйдет в стартовом составе. 24-летний испанец уверен, что "горожане" сумеют добиться победы.

"Мы верим, что нам по силам выиграть этот матч. Он будет крайне важен для нас. Мы знаем, что в случае победы догоним "Юнайтед" по очкам. Мы играем дома, и позади наши болельщики, так что у нас есть преимущество. Нужно использовать эту атмосферу и добиться нужного результата".

"Я наблюдал за манкунианскими дерби, еще когда был мальчишкой. Мне они всегда нравились. Но я никогда не мог представить, что однажды смогу принять в них участие. Я всегда думал, что буду играть в Испании, так что это нечто восхитительное для меня, и я очень рад, что принимаю в этом участие", - цитирует Сильву Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Во снах Сильва, не перешел к нам, теперь сиди в Сити и проигрывай

ахах Сильва вы не выиграли)

Футбольные Евролиги 2014/2015