Давид Нгог надеется огорчить "Манчестер Юнайтед"

Автор: Rauf27    Просмотров: 952   Комментариев: 2   Дата: 7-09-2011, 10:13
Нападающий "Болтона" Давид Нгог надеется, что в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" он откроет счет своим голам за новый клуб.

Незадолго до закрытия летнего трансферного окна Нгог был продан "Ливерпулем" в "Болтон" за 4 миллиона фунтов. На "Энфилде" Давид провел 3 года, забив 19 голов, одним из которых является мяч в ворота "Юнайтед" в октябре 2009.

22-летний француз рад своему переходу в "Болтон", где в отличии от "Ливерпуля" у него будет возможность получать регулярную игровую практику. Давид надеется начать новую главу своей карьеры с гола в ворота чемпиона Премьер-Лиги.

"Играть против "Юнайтед" всегда захватывающе. В таких матчах всегда хочется принять участие. Наш соперник - это сильная команда, которая будет фаворитом, но мы постараемся победить. Я забивал им на "Энфилде", и это одно из самых приятных воспоминаний за время пребывания в "Ливерпуле". Надеюсь, в субботу я повторю это достижение".

"Я нахожусь в том возрасте, когда мне нужно быть на поле каждую неделю. За этим я и приехал в "Болтон" - играть и наслаждаться своим футболом. Я мало играл в последние 6 месяцев, и пришло время для нового испытания. Я по-прежнему молод, и мне нужно прогрессировать".

"У "Ливерпуля" не было особых планов на меня, так что мы решили, что в интересах обеих сторон будет, если я куда-нибудь уйду", - сообщил Нгог в интервью Manchester Evening News.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Умный человек, рад что он покинул стан "Розовых" удачи ему в "Болтоне", но только после 4-ого тура)

Огорчит.. Когда нибудь..и не нас! :)

Футбольные Евролиги 2014/2015