Датскому вратарю осталось пройти в «МЮ» медосмотр

Автор: Sharp    Просмотров: 677   Комментариев: 5   Дата: 22-11-2010, 07:08
Датский вратарь Андерс Линдегард близок к переходу в английский «Манчестер юнайтед» из норвежского «Олесунна», сообщает Ekstra Bladet.

26-летнему футболисту осталось пройти медицинское обследование. В случае успешного прохождения медосмотра он подпишет контракт с «МЮ» 1 января, после открытия трансферного окна. Окончательное решение будет принято не ранее понедельника.

Линдегард может стать заменой 40-летнему голландцу Эдвину ван дер Сару, если он, как ожидается, завершит карьеру игрока по окончании сезона.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Думаю медосмотр он пройдёт успешно
Добро пожаловать в МЮ!

Блин! Что САФ творит! Если это единственный вратарь которого МЮ собирается покупать, то я очень огорчён!!!!!!!!! Как сказал Шмейхель: "Линдегаард не уровень МЮ" - с этими словами я согласен на все 100% Надеюсь что МЮ купит ещё одного кипера.

Лучше бы Де Хеа АФ купил,да,это просто ужасно

Quote (Rauf27)
Что САФ творит!

На 200% уверен, что он осознаёт, что он творит.
Quote (Rauf27)
Как сказал Шмейхель: "Линдегаард не уровень МЮ" - с этими словами я согласен на все 100% Надеюсь что МЮ купит ещё одного кипера.

Мало ли, что Шмейхель сказал, он не господь бог, чтобы к его словам прислушиваться, тем более в тренерском ремесле он не разбирается. САФ знает, что делает и никого он спрашивать не будет. Он уже множество раз всем нам доказал, что он кого попало не возьмёт.

Линдегаард может оказаться сюрпризом, не разочаровывайтесь в нём раньше времени.


Радо ты прав,мы все знаем сколько лет уже САФ в Мю,и он знает что делает,например возмем Сульшера,точно такая же ситуация,ну конешно не отрицаю,что нужно было купить Де Хеа,но по смотрим еще,кто будет смеятся последним...

Футбольные Евролиги 2014/2015