Даррон Гибсон стал игроком "Эвертона"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1040   Комментариев: 10   Дата: 13-01-2012, 11:30

"Эвертон" официально объявил о приобретении полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Ирландии Даррона Гибсона. Сумма сделки составила 500 тысяч фунтов, но в будущем за счет бонусов может вырасти до 2 млн.

Минувшим летом Гибсон был близок к тому, чтобы покинуть "Юнайтед". "Сандерленд" уже согласовал трансферную стоимость ирландца в размере 4.5 млн. фунтов, но не договорился с самим игроком об условиях личного контракта.

Первая половина нынешнего сезона показала, что перспектив у Даррона на "Олд Траффорд" по-прежнему никаких. Окончательно Гибсону было указано на дверь после того, как он вместе с Уэйном Руни и Джонни Эвансос в нарушение дисциплины отправился в ресторан перед важным матчем.

24-летний Гибсон надеется, что переход в "Эвертон" позволит ему играть регулярно. Тем более, что приближается Евро-2012, куда ирландцы забронировали путевку. Новичок будет призван закрыть дыру, которая до сих пор зияет в средней линии команды Дэвида Мойеса после летней продажи Микеля Артеты в "Арсенал".

Одноклубниками Гибсона, который заключил с "ирисками" контракт на 4.5 года, станут другие бывшие игроки "красных дьяволов": Тим Ховард, Фил Невилл и Луи Саа. Выступать за "Эвертон" Даррон будет под 4-м номером.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Реально за 500 тыс. продали? Я не верю!

Удачи Гибо, забивай там МС побольше)

Для него просто великолепный вариант! Желаю удачи)

А может мы договорились с "Эвертоном", типо ели мы отдадим Гибсона "даром", то, Родуэлла летом купим именно мы?

удачи ему. Жаль шо дешево продали....

я в шоке за такую сумму это бред какой та, желаю удачи в эвертоне емууу!

удачи

  • R10

  • 13.01.2012 15:02
вообще чушь какая то. Летом сандерленду не продали за 4,5 млн, а теперь за 500 тыс взяли и отдали... Если это правда, то очень глупо со стороны мю

Отцепили груз!

богачи блин...(((((

Ну,что удачи тебе Гибсон.Надеюсь побольше голов Сити забьешь или хотя бы парочку моментов подходящих используешь.Я как спинным мозгом чувствую,кому нет места в Юнайтед.
От Тошича,Фостера,Гибсона,Обертана избавились.
Осталось сработать ставке Каррик,Диуф,Бербатов.

Футбольные Евролиги 2014/2015