Даррен Флетчер: Нам больно так же, как болельщикам.

Автор: Rauf27    Просмотров: 751   Комментариев: 3   Дата: 25-10-2011, 09:34

Даррен Флетчер говорит, что игроки «Юнайтед» восприняли  разгромное поражение от «Сити» так же болезненно, как и болельщики команды. «Мы понимаем, насколько это болезненный результат для болельщиков, как они пойдут в понедельник на работу, и все только и будут говорить им об этом поражении, но поверьте, нам так же больно. Мы тоже живем в этом городе, и нам тоже придется с этим справиться»,- сказал шотландец в интервью  MUTV после разгрома в манчестерском дерби 1-6.

«Конечно, никто не хочет проиграть так, как получилось сегодня, но надо во всем пытаться найти что-то положительное и сказать себе, что проиграй мы со счетом 1-0, недосчитались бы всё тех же трех очков. После игры я сказал ребятам в раздевалке, что мы должны помнить об этом поражении, но помнить и о том, что медали раздают не сейчас. В этом сезоне нам предстоит еще долгий путь. Это ужасный результат, но игра в чемпионате еще не закончилась. Надо правильно отреагировать и победить в нашем следующем матче».

«После удаления мы всё равно пытались выиграть матч, даже тогда, когда стало ясно, что это невозможно. Может быть, мы были немного наивными, нужно было отойти в оборонуи постараться не пропустить другие мячи. Но выступая на «Олд Траффорд», мы всегда хотим получить мяч и вести игру. Игроки не хотели просто сидеть в обороне и смотреть, что сделает соперник. Однако, пропустить столько мячей в самом конце матча было очень обидно. Думаю, что удаление стало поворотным моментом в матче. Несмотря на то, что мы проигрывали в один мяч, в первом тайме мы контролировали игру, играли лучше соперника, и оказывали на них давление, из-за чего у них практически не было реальных моментов. Потеря игрока в самом начале второго тайма, вынудилa нас 45 минут играть в меньшинстве против хорошей команды».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Забудим...

norm pacani igraem

Справимся.

Футбольные Евролиги 2014/2015