Даррен Флетчер: Я готов играть

Автор: Rauf27    Просмотров: 742   Комментариев: 2   Дата: 3-09-2011, 02:37

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер утверждает, что находится в хорошей физической форме перед отборочной встречей сборной Шотландии и Чехии к Евро-2012. Босс шотландцев Крейг Левейн думает задействовать в игре капитана своей команды, несмотря на то, что ранее заявлял об участии в матче только тех игроков, которые вернулись в состав своих клубных команд.

«Я чувствую, что готов играть,- сказал Флетчер на пресс-конференции перед матчем сборных.- Я провел прекрасную предсезонную подготовку, занимаясь  самостоятельно с тренером и без проблем провел два матча за резервистов клуба. После этих игр я не испытал никаких проблем, так что чувствую себя вполне уверенно»,- цитирует Даррена официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

 На прошлой неделе тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон выразил обеспокоенность его физическим состоянием и потерей веса во время болезни, но Флетчер уверяет, что упорнее всего работал именно над своими физическими кондициями.

«Полагаю, что сэр Алекс, прежде всего, говорил о том, что потеря веса - это очень неприятная вещь. Но я не тот человек, который может позволить себе худеть. Самым трудным, пожалуй, было вернуться и вновь почувствовать себя физически сильным, потому что именно этот процесс занял много времени. Мне хотелось вернуться на поле как можно скорее, потому что сезон закончился для меня досрочно. Я был заявлен на матч против «Блэкпула» и на финал Лиги Чемпионов, но я не был готов к этим играм на 100%. Было очень важно, чтобы я хорошо отдохнул и с желанием вернулся к предсезонным тренировкам. Я думаю, все хотели, чтобы я восстановился полностью, поэтому было решено усиленно работать по индивидуальному плану во время предсезонной подготовки».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Против "Болтона" думаю сыграет мин. 15-20 заменив Тома Клеверли!

Ждем Дарена.

Футбольные Евролиги 2014/2015