Дайджест трансферных слухов

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2241   Комментариев: 11   Дата: 17-08-2012, 23:14

Трансферные слухи:


Главный тренер питерского "Зенита" заявил, что он заинтересован в португальском вингере "Манчестер Юнайтед" Луише Нани. Днем ранее Нани заявил, что он счастлив в клубе и не собирается никуда уходить.  Помимо Нани, питерский клуб присматривается к Димитару Бербатову. (manutd.com)


Как сообщает Puranoticia, сэр Алекс лично настоял на том, чтобы Анхело Энрикес перебрался нанешнем летом Манчестер. Также таблойд сообщает, что Энрикес подпишет 4-летнее соглашение с "Юнайтед" и будет выступать за команду до 21 года. (manutd.com)


Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что есть клубы, которые проявляют интерес к Бербатову, но переговоры по трансферу болгарина клуб не ведет. По некоторым данным из Италии, "Милан" готов заполучить Димитара. (manutd.com)


Также сэр Алекс сделал намек, что он может подписать еще одного футболиста, но при том условии если он станет доступным этим летом. (manutd.com)


Лондонский "Челси" сделал официальное предложение "Манчестер Юнайтед" по трансферу Хавьера Эрнандеса, но предложение сразу же было отклонено. (ESPN)


Также недавно в прессе появилась информация о том, что Чичарито намерен покинуть "Манчестер Юнайтед", но агент мексиканца сразу же ее опроверг заявив, что нападающий счастлив на "Олд Траффорд". (manutd.com)


"Манчестер Юнайтед" предпримет последнюю попытку заполучить левого защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса. (ESPN)


По сведениям A Bola, "Манчестер Юнайтед" возглавил погоню за полузащитником "Бенфики" Акселем Витцелем. (manutd.com)


Остальные новости:


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что "Юнайтед" подписав Ван Перси стал главным претендентом на титул в этом сезоне.


Футбольная Ассоциация Англии оштрафовала защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда за комментирование расисстского оскорбления на своей страничке в твиттере в адрес защитника лондонского "Челси" Эшли Коула, на 45 000тыс. фунтов







Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Не нужен Витсель, Бэйнс нужен))) Оборона не так уж сильна!

Rio sam vinovat,moq bi propustit etot tweet.
soglashus s Manchini)
Beyns nam ne nujen,Berbu nujno prodat,Nani doljen ostatsa

Манчини как всегда ведет себя как мальчишка.... МЮ был есть и будет главным конкурентом на титул для любого клуба из АПЛ...

Quote (.)
Также сэр Алекс сделал намек, что он может подписать еще одного футболиста, но при том условии если он станет доступным этим летом. (manutd.com)

Это он про Кристиана Эриксена!

Quote (Jamiz)
soglashus s Manchini)

МАнчини издевается над вами всеми!!!
Какой нормальный тренер будет говорить так...
он балдеет просто...
в прошлом году он так хвалил мол типа МЮ чемпионом будет...
а потом взял и сам стал чемпионом...
не верьте ни одному слову макаронника...
верьте только мне и МЮ!

и так остался один тур до конца Чемпионата англии манчестер сити опережает МЮ на 4 очка и вот манчини : посмешивается и говорит :
Манчестер юнайтед все равно фаварит этой гоонки (шутка)

Текст сообщения...
Quote (max191197)
Это он про Кристиана Эриксена!


а может про месси)

Зенитушка, бери пожалуйста Бербатова!!!

Эрнандэса, Нани и Бербатова продавать и купить Бейнса с Гайтаном

  • okei

  • 18.08.2012 10:20
Quote (antonio_valencia_mu)
Эрнандэса, Нани и Бербатова продавать и купить Бейнса с Гайтаном

хаахахахха ладно бербатова еще можно понять,а куда нани каторый в 2 раза лучше твоего гайтана,каторого ты пишешь уже какой раз,и не нужны нам вингеры,чича точно не продадут саф верит в него а это главное,на бейнса есть и так деньги так что не каво не продадут.

НАни он лучший , он как второй Роналду но тока нани =) у него хороший дриблинг

Футбольные Евролиги 2014/2015