Daily Star: Бербатова поменяют на Модрича с доплатой

Автор: Rauf27    Просмотров: 915   Комментариев: 7   Дата: 17-06-2011, 10:22

Сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником Луки Модрича и сделал звезду «Тоттенхэма» одной из своих главных трансферных целей. «Шпоры» не желают расставаться со своим плеймекером, после того как отвергли предложение «Челси» в размере 22 млн.фунтов в начале этой недели, и босс «Тоттенхэма» намерен удержать игрока на «Уайт Харт Лейн». Однако, это не помешает Фергюсону соблазнить лондонский клуб предложением в 18 млн. фунтов плюс Димитар Бербатов, в надежде заполучить Модрича.

Бербатов очень хочет остаться на «Олд Траффорд», но новый контракт с ним пока не подписан и несмотря на то, что прошлый сезон был для него лучшим в составе «красных дьяволов» немало матчей он провел в запасе и не попал в состав в финале Лиги Чемпионов. Если его шансы выходить на поле в следующем году остануться ограниченными, то он может вернуться в свой бывший клуб, откуда был продан в 2008 году за 30.8 млн.фунтов, тем более, что Реднапп ищет нападающего для своей команды.

Босс «Юнайтед» еще может сделать последнюю попытку приобрести Уэсли Снайдера у «Интера», у него есть также вариант с приглашением из «Блэкпула» Чарли Адама.

Реднапп предупредил, что готов расстаться с Модричем только в том случае, если лондонцы получат предложение, от которого «шпорам» будет трудно отказаться. «Лука не продается. Предложениее в 22 млн. фунтов - это смешно. Есть игроки, которых продают за 20 млн. фунтов, а они не стоят и шнурков на бутсах Модрича»,- заявил треенер «Тоттенхэма».

Модрич подписал новый контракт на «Уайт Харт Лейн» в прошлом сезоне, но признает, что может покинуть клуб: «Если появится предложение, которое устроит «Тоттенхэм» и меня, то переход возможен».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я был бы только рад этому трансферу!

Было бы очень круто.
Очень хочу хорвата в МЮ видеть, он идеально подойдёт.

esho Evansa otdayte)

Буду рад видеть этого игрока у нас

Всё( Модрич сказал, что хочет перейти в Челси( не видать нам его((

Да не отпустят Шпоры Модрича!

  • Toha

  • 18.06.2011 18:48
Да Луку там держут как пленника,и сам он хочет остатся в Лондоне то есть в Челси)жаль-жаль-жаль)))Теперь не знаю что будет???

Футбольные Евролиги 2014/2015