Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» проиграл битву за Давида Вилью

Автор: Егор    Просмотров: 710   Комментариев: 5   Дата: 14-05-2010, 17:09
Надеждам «Манчестер Юнайтед» создать в будущем сезоне пару из ударных форвард - Уэйна Руни и Давида Вильи, не суждено сбыться. Испанский нападающий согласился перейти в «Барселону», - сообщает Daily Mail.

«Арсенал» и «Манчестер Сити» также заинтересованы в приобретении Вильи, но испанец уже сообщил своим друзьям и родственникам о том, что он перебирается на «Камп Ноу».

Сэр Алекс Фергюсон отправил в Испанию своих скаутов для ведения переговоров о покупке Вильи за 45 миллионов фунтов, но, несмотря на предложенные деньги, главный тренер «Юнайтед» вынужден признать поражение в битве за нападающего.

Вилья стал лучшим бомбардиром сборной Испании на Евро-2008, но его отказ от переезда в Англию основан на физических требованиях Премьер-лиги.

В недавнем опросе болельщики «Барселоны» отдали предпочтение именно Вилье, как наиболее желанному новичку команды, проголосовав против покупки Сеска Фабрегаса и Франка Рибери. Кандидат в президенты каталонского клуба Жоан Лапорта надеется использовать приобретение 28-летнего нападающего в качестве ключевого компонента в своей предвыборной кампании в июне этого года.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Блин....фигово...(((

Да лан, зато Сильву купим:)

Ну да..)) просто даже не охото, чтобы он за барсуков играл)

Да я уверен, он там не будет так играть, конкуренция, ответственность...
ЗЫ. Будет как с Бербой:)

  • Sega

  • 15.05.2010 11:23
Quote (Егор)
Будет как с Бербой:)

я думаю вряд ли, Вилья другой игрок нежели Берба, но посмотрим........ Ведь Вилья не один такой,..... есть Джеко )

Футбольные Евролиги 2014/2015