Даблин: ""Юнайтед" должны позволить Уэйну Руни покинуть команду"

Автор: salih_i    Просмотров: 1256   Комментариев: 8   Дата: 31-07-2013, 15:38
Бывший нападающий сборной Англии Дион Даблин считает, что "Манчестер Юнайтед" должны позволить Уэйну Руни покинуть команду, если он этого хочет.

Даблин считает, что нет никакого смысла удерживать Руни в команде, если он не хочет оставаться на "Олд Траффорд".

"Мы не знаем, что произошло на самом деле. Но если в команде есть игрок, который хочет уйти, то, как игрок, вы не хотели бы выходить с ним на поле. Говоря, что вы хотите покинуть команду, вы проявляете неуважение к своим товарищам. Если такой игрок есть, то у него нет никакого будущего в команде", - сказал Даблин.

"Я не видел, чтобы Уэйн Руни просил "Манчестер Юнайтед" выставить его на трансфер, но я думаю, что этот слух пришел от окружающих его людей. Если он сказал это на самом деле, то возможно, его кто-то подтолкнул на это".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • mu88

  • 31.07.2013 16:08
Все правильно! Нечего удерживать игрока который не хочет выступать за ВЕЛИКИЙ и ЛЕГЕНДАРНЫЙ клуб. Люди стараются, борятся, чтобы пробиться в основу. А он нихера не делает только ноет. Выставляйте его на трансфер, найдем игрока и получше. На одном Уэйне мир не сходится. Незаменимых людей и игроков НЕТ!!!!!!!

  • okei

  • 31.07.2013 16:09
Ну да конечно легко так взять и отпустить одного из самых лучших игроков мю,только вот замены нету,и мю не усиливается.

obidno vit Rooney s CR7 dlja menja lytshue za vseh no esli on ho4et yiti to nado otdavat vozmem 30 mil za igroka v 28 let..

Мдаа, вот вы шас орете типа " надоел ныть, отдайте, мы великий клуб" и тд, но вы думаете что прям сейчас его заменить НЕКЕМ, это ТОП , один из самых лучших в мире, непоймешь, то нехватает Топ игроков, надо кого то подписать, а когда наш же собственый суперстар может уйти так ничего

okei never never.. za 3 mesjaca yzhe eti slyhi i on is4o ne razy ne prokommentiroval.. pover esli ostanetsja to tolko iz za togo shto mu ne otpystili..

GaliManUtd tu prav i kak ja skazal Rooney dlja menja lytshui.. ny derzhat igroka protiv svoii voli eto glypo.. lytshe na evo mesto pyskat igrat Wellbecka i to bolshe bydet polzu 4em ot Rooney kotorui ne ho4et vustypat za MU i kak eto vso skazhetsja v rozdevalke..

esli mu prodali Ronaldo i 4erez god opjat igrali v finale LC ne.. ranshe tozhe BEckham yhodil. no MU vsegda bul na vusote..

  • mu88

  • 31.07.2013 21:30
Цитата (okei)

okei Вчера, 20:42 0  
Цитата (mu88)
Все правильно! Нечего удерживать игрока который не хочет выступать за ВЕЛИКИЙ и ЛЕГЕНДАРНЫЙ клуб. Люди стараются, борятся, чтобы пробиться в основу. А он нихера не делает только ноет. Выставляйте его на трансфер, найдем игрока и получше. На одном Уэйне мир не сходится. Незаменимых людей и игроков НЕТ!!!!!!!

Получше это кто посмею я узнать?
Более менее равносильная замена Фабрегас,а он врятле перейдет.


Ну мне лично нравится Марко ройс, Левандовски, Йоветича которого Сити купил. Да вообще хер его знает. Игроков полно, просто если он хочет остаться, тогда не надо говорить что хочет уйти. Как игрок он мне нравится, пользы то сколько принес. А его гол шедевр через себя - это нечто)))

Футбольные Евролиги 2014/2015