Cкоулз восхищается Танниклиффом

Автор: Chapman    Просмотров: 1150   Комментариев: 6   Дата: 2-08-2011, 06:03
Пол Скоулз выразил свое восхищение молодым Райаном Танниклиффом, таким образом, споры о преемнике легендарного манкунианца продолжаются.  

"Красные Дьяволы" все еще ищут замену Скоулзу на трансферном рынке, но Скоулз, как и сам Фергюсон, уверен, что замену ему можно найти в резервах клуба. И то, что уже сейчас есть такие талантливые молодые игроки, как Танниклифф, способные уже влиться в основной состав, позволяет с уверенностью смотреть в будущее

"Снейдер - великолепный игрок. Последние годы он был лидером в клубе и сборной. Его неудача в "Реале", я думаю, не связана напрямую с ним. Многие клубы хотели бы видеть его в своих рядах"

"Но у нас есть много молодых талантливых игрок, таких как Том Клеверли, недавно вернувшийся из аренды в "Уигане", или игрок резерва, Поль Погба, который уже сейчас показывает зрелую игру"

Однако Танниклифф - совершенно другой игрок. Благодаря энергии и самоотдаче он уже давно завоевал кучу фанатов и наконец попался на глаза легенде "Юнайтед" Полу Скоулзу, прежде,чем отправиться в аренду в "Питерборо" до января.

"Очень трудно быть заметным в команде, где все игроки безумно таланливы и техничны. Но Танниклифф удивлял меня каждый раз, когда я видел его. Он отлично сложен, и в его глазах читается желание и голод до побед. Я надеюсь, эти качества будут сподвигать его и к дальнейшему росту"

"Я знаю, что его арендовал другой клуб, и я не смогу теперь видеть его в деле, но в клубе есть другие талантливые игрок. Такие, как Рейвел Моррисон, Уилл Кин - буду следить и за ними. Знаете, как сэр Алекс гордится нашими резервистами. Он очень рад, что у нас растет достойная смена. Думаю, в следующем году у них будут реальные шансы на попадание в основную обойму

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Пол прав,можно и не покупать игроков на его место,а использовать наших игроков

  • Arin

  • 2.08.2011 08:04
Молодёж это конечно хорошо, но против барсы кого будем выпускать?

Arin, Барса - это уже идея-фикс?

  • Reds

  • 2.08.2011 10:03
Я думаю можно и наиграть своих игроков......
История со Снейдером конечно интересная....и было бы неплохо иметь в команде такого игрока...
Фергюсону виднее, но Гилл сказал что будет еще одно приобретение........
Посмотрим что дальше будет

Ну не сможем мы сейчас обыгрывать Барсу и что?
Зато через года 4,когда в клубе будет играть много наших воспитанников и они будут побеждать будет приятно.

барса не сможет вечно играть на таком уровне как сейчас. думаю еще года 2, максимум 3, а там посмотрим, что-то точно у них поломается

Футбольные Евролиги 2014/2015