Чичарито задумался о смене клуба

Автор: noz-5    Просмотров: 1070   Комментариев: 2   Дата: 9-10-2013, 19:31

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес намекнул о своей готовности покинуть клуб в поисках регулярной игровой практики.

С приходом Дэвида Мойеса на тренерский мостик "красных дьяволов" снова в нападении стал играть Уэйн Руни, а главной жертвой такого расклада стал как раз Эрнандес, у которого в конкурентах есть еще и Данни Уэлбек с Робином Ван Перси.

В 11 матчах под руководством Мойеса 25-летний мексиканец лишь дважды выходил в стартовом составе. Чичарито был бы счастлив выступать за "Юнайтед", но если у него не будет такой возможности, он готов задуматься о смене клуба.

"Я стремлюсь к этому (более частому появлению в старте). Я работаю по направлению к этому - завоеванию места в стартовом составе. Я знаю, что мои выступления на поле позволят мне однажды достичь этой цели - здесь или в каком-то другом клубе".

"Сейчас идет уже мой четвертый год год, и, как я всегда говорил, я счастлив иметь возможность выступать за один из лучших клубов мира и ежедневно стараться изо всех сил, ради большего количества минут на поле".

"Мне просто нужны возможности показать, на что я способен, поскольку все мы хотим делать свой вклад в то, чтобы эта команда становилась чемпионом", - цитирует Эрнандеса Daily Mirror.



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Y2Z

  • 10.10.2013 04:43
Почему бы не выпускать его почаще,а то РВП что-то не впечатляет последнее время и не видно желания у него.

  • MMM

  • 10.10.2013 05:38
Цитата Y2Z
Y2Z Сегодня, 08:43 0  
Почему бы не выпускать его почаще,а то РВП что-то не впечатляет последнее время и не видно желания у него.


Долго ждал, наконец-то кто-то заметил, что РВП ни о чем сейчас...и порою даже таким мастерам нужна встряска в виде скамейки...
Я еще в прошлом году говорил, что играй столько же Руни, забил бы не меньше Робина на его позиции...Чича аналогично...

Футбольные Евролиги 2014/2015