Чичарито: В 23 года я едва ли не ветеран!

Автор: Rauf27    Просмотров: 970   Комментариев: 4   Дата: 2-09-2011, 10:00

23-летнего Хавьера Эрнандеса , который проводит свой второй сезон в «Юнайтед», вряд ли можно назвать ветераном, но появление на «Олд Траффорд» яркой молодежи даже мексиканца заставляет чувствовать себя едва ли не таковым. В последнем матче с «Арсеналом», который завершился разгромом «канониров» со счетом 8-2, сэр Алекс поставил в состав  Давида Де Хеа (20 лет), Криса Смоллинга (21), Фила Джонса (19), Тома Клеверли (22) и Даниэля Уэлбэка (20). «Многим из наших футболистов от 19 до 22 года, так что я, Джонни Эванс и Андерсон в 23 года чувствуем себя едва ли не ветеранами!,- сказал Хавьер в интервью  MUTV. – Молодых у нас в команде стало немного больше, и мы хотим показать, почему они достойны играть за нас. Это очень хорошо для развития клуба. В то же время в команде есть и другие футболисты с большим игровым опытом и это тоже здорово».

Не смотря на то, что Эрнандес пока не открыл свой голевой счет в новом сезоне, он всегда стремится к прогрессу в своей игре: «Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. Надеюсь, что и через 10 лет я буду по-прежнему здесь играть и говорить то же самое, потому что игра за «Юнайтед» - это моя мечта, и я просто хочу продолжать делать то, что мне нравится и прилагать к этому  все силы».

После всего лишь трех туров в Премьер Лиге объявлен перерыв на матчи национальных сборных, и Чичарито отправляется на две товарищеские игры сборной Мексики против поляков в Варшаве и против чилийцев в Барселоне, которые пройдут в пятницу и воскресенье. «Это немного странно, но я не против - мне нравится играть, будь то «Юнайтед» или сборная Мексики. Полагаю, что две игры нашей национальной команды здесь в Европе пойдут мне на пользу, потому что мне не нужно будет совершать длинных перелетов»,- добавил Эрнандес.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Хочу чтобы в этом сезоне он выстрелил под 30 голов

В мачте с Арсеналом он играл именно так, как ни в коем случае нельзя ему играть - бегал то опорником, то на флангах терялся...зачем? Его место только в штрафной противника, на других позициях он бесполезен.

Да щас он востановится и будет штамповать голы я уверен.

Думаю двадцаточку точно положит.. Успехов Чичарито!!

Футбольные Евролиги 2014/2015