Чичарито пожелал удачи партнерам по сборной

Автор: Chapman    Просмотров: 1383   Комментариев: 5   Дата: 26-07-2012, 17:34

Чичарито в интервью прессе сообщил, что он наслаждается первым полноценным турне в составе «Юнайтед», так как до этого, два года подряд в это время он принимал участие в играх сборной Мексики, поучаствовал в чемпионате мира 2010 года в ЮАР и золотом кубке КОНКАКАФ в 2011 году, где выиграл золотую бутсу, а сборная Мексики стала чемпионом Северной и Центральной Америки.

Также ожидалось, что и этим летом мексиканец поможет своей сборной на летних олимпийских играх 2012 года, проходящих в Лондоне, на которых уже заявлены его одноклубники Райан Гиггз, Том Клеверли, Рафаэль да Силва и Давид де Хеа, но федерация футбола Мексики разрешила Чичарито пропустить турнир и принять участие в турне «Юнайтед» по Африке и Азии.

В связи с этим, Хавьер, сегодня возвращающийся с командой из Шанхая в Манчестер, желает своим партнерам по сборной удачи на турнире:

«Конечно, мне всегда нравится играть за сборную моей страны, но клуб и федерация пришли к выводу о том, что мне нужно сосредоточиться на предсезонном турне команды, чтобы быть готовым к старту нового сезона», - рассказал он журналу Inside United.

«Я думаю, у сборной Мексики есть реальные шансы и отличный подбор для того, чтобы выиграть этот турнир. Сейчас в стране выросло прекрасное поколение игроков, которые выиграли прошлогодний чемпионат среди молодежных сборных до 21 года во французском Тулоне».

«Футбол очень популярен в Мексике, все:  люди, дети ждут очень многого от сборной на этом турнире. Это мечта для всех мексиканцев и игроки сборной надеются ее воплотить в реальность. Я желаю им всего наилучшего».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
но клуб и федерация пришли к выводу

skoree Ferguson ne pustil i vso
Chicha glavnoe chtobi ti v offside ne lez i moq normalno kontrolirovat myach!

Симпатизирую сб.Мехико

учись на поле трудится, а то с таким темпом станеш вторым БЕРБАТОВЫМ.

удачи нашим ребятам давай чичарито набирай форму чтоб забивал по 20 голов за сезон

Чиче бы скорее форму набрать, а то он играет ужасно.

Футбольные Евролиги 2014/2015