Чичарито оформил хет-трик в турнире Gold Cup (+ голы)

Автор: Mankunianka    Просмотров: 2220   Комментариев: 10   Дата: 6-06-2011, 07:59
Сборная Мексики, благодаря точным ударам Efrain Juarez и Aldo de Nigris выигрывала Эль Сальвадор со счетом 2-0 в турнире Gold Cup. Ну а когда дело дошло до 60 минуты, наш молодой Дьяволенок Хавьер Эрнандес забивает 3 гол в ворота соперника. Спустя всего 7 минут, Чичарито делает дубль, и счет становится 4-0. Но на этом Манкунианец не останавливается и в добавленное время реализует пенальти. В итоге – разгромный счет 5-0, хет-трик Чичарито.

Эрнандес имеет замечательную статистику выступлений за свою сборную. На его счету уже 17 голов в 24 матчах.

В турнир Gold Cup участвуют страны Северной и Центральной Америки, а также страны Карибского бассейна. Мексика является самой успешной страной в этом состязании, на ее счету уже 5 титулов.