Чичарито: Героем себя не считаю

Автор: Rauf27    Просмотров: 683   Комментариев: 1   Дата: 24-10-2010, 22:10

«Это был хороший гол, – сказал мексиканец относительно первого мяча, когда неимоверным образом затылком вывел свою команду вперед. – Но, самое главное, что здесь нет героев, – это плод усилий всей команды. В этом моменте я подпрыгнул и увидел, что мяч у меня сзади. Я просто попытался, как получилось пробить по воротам, и, слава Богу, попал», - цитирует его официальный сайт команды.

Эрнандес очень хорошо адаптировался в команде после своего прихода на «Олд Траффорд» минувшим летом. Он уже забил 5 мячей в 10 матчах, включая четыре гола в последних пяти встречах. Но он вновь отказался принимать комплименты в свой адрес по поводу блестящего начала своей карьеры в составе «красных дьяволов».

«Оставьте их моим партнерам по команде, – заявил он. – Самое главное, что они мне доверяют, также как и тренеры команды. Мне выпал невероятный шанс играть в величайшей команде мира – «Манчестер Юнайтед». Я просто упорно работаю, потому что хочу остаться здесь надолго и выиграть много различных трофеев».

Голы 22-летнего мексиканца в ворота «гончаров» позволили «Юнайтед» одержать первую гостевую победу в чемпионате и катапультироваться после окончания их матча с шестого на второе место в турнирной таблице (до игры «Сити» - «Арсенал»). «У нас было много ничьих в этом сезоне, так что мы очень довольны сегодняшним результатом», – добавил Чичарито.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Чича молоток!

Футбольные Евролиги 2014/2015