"Челси" VS "Манчестер Юнайтед" Превью.

Автор: noz-5    Просмотров: 2804   Комментариев: 3   Дата: 31-10-2012, 16:08

Спустя три дня после скандальной игры Челси и Манчестер Юнайтеда в рамках чемпионата соперники вновь встретятся на "Стэмфорд Бридж".

Поступки Марка Клаттенбурга в недавнем матче еще будут долго вспоминать и вокруг них продолжится скандал на тему расистских оскорблений, но аристократам надо забыть о той неудаче и выйти на поле со свежими головами. Это понятно всем,как и то,что для игры седьмой элемент золото можно купить легко.Тем более в этом матче будет другой арбитр, да и другие футболисты.

Синие также как и манкунианцы выступают сразу на много фронтов, более серьезное противостояние между этими командами разворачивается в английской Премьер-лиге, поэтому  наставникам обоих команд необходимо дать отдых ряду основных футболистов и провести ротацию состава.

В среду зрители однозначно не увидят Джона Терри, к которому на скамейку дисквалифицированных присоединились Братислав Иванович и Фернандо Торрес, а также травмированный Фрэнк Лэмпард.  Роберто Ди Маттео, скорее всего, даст отдых нескольким важным исполнителям. В их числе могут оказаться Эшли Коул, Хуан Мата и Джон Оби Микель. Всех вышеперечисленных футболистов смогут заменить на поле Дэниэл Старридж, Сесар Аспиликуэта, Лукас Пиазон, Виктор Мозес, Марко Марин, Ориоль Ромеу и Райан Бертранд.

Что же касается состава Манчестер Юнайтед, то травмированы Видич, Линдегор и Кагава. Смоллинг и Джонс только недавно вернулись из лазарета и еще не набрали нужной формы, чтобы выходить в таких матчах полных борьбы  и скоростей, однако Крис все же может получить свой шанс. Также Алекс Фергюсон вероятно побережет пару своих основных нападающих - Уэйна Руни и Робина ван Перси. Вместе с ними шанс отдохнуть могут получить Фердинанд и Каррик.

Хоть матч и обойдется без звездных игроков, однако он способен затмить даже вчерашнюю голевую феерию в противостоянии Рединг – Арсенал. Дело в том, что на поле выйдут игроки, которые редко получают шанс пробиться в основной состав, поэтому будут с удвоенной энергией биться за себя и тех парней, что не попадут в заявку. Тем более молодежь Челси понимает, что им необходимо отомстить за несправедливое поражение в воскресном матче, а вот игроки Манчестер Юнайтед готовы дважды разбить синих на их поле и доказать, что красные дьяволы в этом сезоне стремятся завоевать все трофеи.

В этом матче Челси намеревается добыть победу и прервать серию неудач в играх с Манчестер Юнайтед, ведь аристократы не могут одолеть красных дьяволов в шести последних встречах (1 ничья и 5 поражений во всех турнирах).Однако манкунианцы совершенно не собираются уступать и готовы выйти в четвертьфинал Кубка лиги пятый год подряд.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Также Алекс Фердинант вероятно побережет пару своих основных нападающих - Уэйна Руни и Робина ван Перси.
________________
Исправьте))

Сегодня будет что-то новенькое. Даже не могу предположить какая игра будет.

пол основы челси еле еле справился с неосновыми игроками и резервом ) я прав?

Футбольные Евролиги 2014/2015