«Челси» предлагает за Руни 30 млн. фунтов

Автор: uchida95    Просмотров: 1523   Комментариев: 8   Дата: 19-05-2013, 08:29


Абрамович готов выложить за форварда приличные деньги и предложить ему выгодный контракт.

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни с большой долей вероятности покинет команду в летнее трансферное окно. Футболист уже не скрывает своего желания сменить клуб, и открыто просит руководство выставить его на трансфер. До сегодняшнего дня главными претендентами на игрока были мадридский «Реал», лондонский «Арсенал» и ПСЖ.

Однако теперь в борьбу за Руни вступил еще и «Челси». Владелец клуба Роман Абрамович готов выложить за форварда 30 млн. фунтов и предложить самому игроку выгодный контракт, по условиям которого он будет получать 250 тыс. фунтов в неделю.

Чем ответит на это руководство «Манчестер Юнайтед» пока неизвестно, однако сам футболист вполне может рассмотреть такой вариант. Тем более с нового сезона наставником «Челси» должен стать Жозе Моуринью, а португалец давно заявляет о своем желании поработать с Уэйном. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ax ti Rooney prodatel

Лучше в реал или псж

  • okei

  • 19.05.2013 11:14
30 млн фунтов за Руни,если за такую цену продадут то будут глупцами,Руни минимум стоит 45 млн фунтов,хотя по мне так проще сохранить его и все дела,ну если не получается надо выжить максимум на его трансфере.

Не нравится мне такое отношение к игроку,который верой и правдой 10лет играл за нас. Отданы лучшие годы, весь сок мастерства. Но если все так негативно складывается из-за прихода нового тренера, то зачем обливать парня грязью. Лучше пожелать удачи и отпустить. А за какие деньги...не нам решать. Думаю,что уровень Руни не меньше чем 50 млн.

Цитата (panteraXIII)
зачем обливать парня грязью.

а его не кто и не обливает он просто поступает не очень хорошо, его выходки как-то уже поднадоели. То он хочет в МЮ завершить карьеру, то приходит к Ферги и просит выставить его на трансфер. Он не уважает не только самого себя но и Манчестер Юнайтед, я понимаю горячий парень, Ирландские корни, но с возрастом надо как-то научиться сдерживать себя

руни стоит минимум 40млн! и то фунтов! и точка!

Цитата (panteraXIII)
На сайте его уже назвали предателем. Разве это не грязь?


Если ты про опрос,то это просто вариант для пользователей (такие высказывания распространены,по-этому и поставил) на то и опрос

неа неа

Футбольные Евролиги 2014/2015