«Челси» нацелился на Погба?

Автор: Rauf27    Просмотров: 811   Комментариев: 3   Дата: 27-01-2012, 09:46
По сведениям The Mirror лондонский «Челси» готовит предложение по французскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба. 

Как сообщает таблоид, наставник лондонцев Андре  Виллаш – Боаш послал в четверг двух клубных скаутов на матч резервистов «Юнайтед» с «Ньюкаслом», чтобы увидеть Погба в действии, прежде чем сделать предложение в размере порядка 3 млн. фунтов.

Погба отказывается подписывать с чемпионами Англии новое соглашение, и на «Олд Траффорд» смогут заработать на нем сейчас большие деньги, нежели летом, когда он станет свободным агентом, и клуб получит за него лишь незначительную компенсацию. 

Не смотря на все проблемы команды в середине поля, разгневанный позицией футболиста и его агентов, сэр Алекс Фергюсон не включает француза в основной состав. «Челси» надеется, что они смогут убедить Погба остаться в Англии, не смотря на то, что большoй интерес к этому игроку проявляет и «Милан». К тому же привлекательным для молодого полузащитника может стать перспектива выступления в Лиге Чемпионов в составе команды со «Стэмфорд Бридж».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
3 млн. фунтов за 18 летнего француза, это многое значит. Я знаю что Погба очень талантлив, но 3 млн он не стоит. Ладно если бы он был англичанином, тогда возможно он бы и стоил этих 3 млн.

Контракт продлеваю пока есть возможность.

заберите его у нас так уже достали с ним.

  • R10

  • 27.01.2012 10:48
Если уйдет, то пускай в милан сваливает

Футбольные Евролиги 2014/2015