Челси и Ман Юнайтед поборются за Алькантара

Автор: uchida95    Просмотров: 1444   Комментариев: 3   Дата: 20-06-2013, 15:56


Как стало известно, "Челси" раздумывает над тем, чтобы сделать предложение о покупке полузащитника "Барселоны" Тиго Алькантары.

Тиаго стал главным героем недавнего финала молодежного Евро, оформив хет-трик за сборную Испании против сверстников из Италии (4:2). Известно, что самые серьезные виды на талантливого плеймейкера имеет "Манчестер Юнайтед".

Сообщается, что из-за пункта в личном контракте Алькантара доступен для покупки всего за 18 млн. евро (15.4 млн. фунтов). Однако воспользоваться этим условием, которое было активировано из-за того, что Тиаго провел менее 60% матчей "Барсы" в прошлом сезоне, необходимо до конца июля.

Сейчас стало известно, что конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за 22-летнего испанца намерен составить "Челси". Если оба английских клуба будут готовы выплатить обозначенную сумму, то решать свое будущее Алькантаре предстоит самостоятельно. По слухам, Тиаго был готов последовать за Хосепом Гвардиолой в "Баварию", но тот не спешит интересоваться соотечественником.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
это хорошо что бавария выбыла из гонки, а в челси это бред, там Маур и сумашедшая конкуренция как в баварии

Алькантара - как та девушка ломается с выбором , ох как бы не прогодал а то откажутся все от него и остенется сидеть на банке у барсы со своим воспоминанием о финальном хет-трике . видали мы таких звезд и по круче . да и в челси ему ни чего не светит маур не умеет играть не со звездами ,

--------------------

скорее всего будет как с азаром

Футбольные Евролиги 2014/2015